
празднование детских день рождений
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:00
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 20 раз
празднование детских день рождений
мамочки, давайте делитесь своими идеями по поводу детских ДР. где праздновали дома или в кафехах. если в кафехе, то поделитесь во сколько вам это обошлось? 

- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: празднование детских день рождений
и в кафе праздновали и дома, в кафе "макдональдс", "Пиццерия в Космосе", в "Золотом колосе".
Дома сценарий с инета содрали, переделали, и 1,5 часа мама изображала клоуна, дети сказали что прикольно, можно таких же нанять, но вот тут цены расходятся.
Главное это сколько лет вашему ребенку и насколько вы хотите впечатлить детей собственными талантами.
Дома сценарий с инета содрали, переделали, и 1,5 часа мама изображала клоуна, дети сказали что прикольно, можно таких же нанять, но вот тут цены расходятся.
Главное это сколько лет вашему ребенку и насколько вы хотите впечатлить детей собственными талантами.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Jinn
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 49 раз
- Контактная информация:
Re: празднование детских день рождений
А разве ребенку интересно будет сидеть в кафе 

Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: празднование детских день рождений
Jinn
они не сидят, с ними там проводят конкурсы и соревнования всякие, и + на столе из полезной пищи, только картонные тарелки, а остальное мороженое-пироженое-картошка фри и пр
они не сидят, с ними там проводят конкурсы и соревнования всякие, и + на столе из полезной пищи, только картонные тарелки, а остальное мороженое-пироженое-картошка фри и пр
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: празднование детских день рождений
в моем детстве мама сама придумывала кучу разных конкурсов, с призами и подарками) было весело... думаю сегодняшние дети тоже были бы рады такому (хотя "спасибо" рекламе Макдональдс конечно выигрывает)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Jinn
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 49 раз
- Контактная информация:
Re: празднование детских день рождений
Dark Pearl писал(а):Jinn
они не сидят, с ними там проводят конкурсы и соревнования всякие, и + на столе из полезной пищи, только картонные тарелки, а остальное мороженое-пироженое-картошка фри и пр
А
А то мне то представлялось как унылое сидение за большим столом, только с родственниками, постоянные замечание не лезь туда, не делай то-то....что-то в этом роде
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: празднование детских день рождений
Jinn
нет, конечно, всё не так, там всё весьма весело,
были и в маке и в Космосе, если честно в Маке лучше реально. В Космосе конечно детские столы ширмой отделили от общего зала, но телефизоры и музыку то не выключишь, в итоге сами по себе верещат, телевизор сам по себе орет с музыкой, а аниматоры пытаются перекричать весь этот гам
.
А в Золотом колосе просто места много на втором этаже, аниматоры были наёмные, а еда мне там не нравится
если по гуглить то найдете много интересного в сети про детские дни рождения дома - я такой фантазии у профессионалов не видела сколько наши родители (Российские) прикладывают на домашние дни рождения
и конкурсы и призы.
Главное с едой не заморачиваться, моим хватило пиццы, бутеров и торта с фруктами
. Больше 2-х часов всё равно детям надоедает 
Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
http://www.7ya.ru/pub/holiday/
http://www.sobytie.net/Arc/Main/22
нет, конечно, всё не так, там всё весьма весело,
Карамелина писал(а):"спасибо" рекламе Макдональдс конечно выигрывает
были и в маке и в Космосе, если честно в Маке лучше реально. В Космосе конечно детские столы ширмой отделили от общего зала, но телефизоры и музыку то не выключишь, в итоге сами по себе верещат, телевизор сам по себе орет с музыкой, а аниматоры пытаются перекричать весь этот гам
.А в Золотом колосе просто места много на втором этаже, аниматоры были наёмные, а еда мне там не нравится
Карамелина писал(а):мама сама придумывала кучу разных конкурсов, с призами и подарками) было весело... думаю сегодняшние дети тоже были бы рады такому
если по гуглить то найдете много интересного в сети про детские дни рождения дома - я такой фантазии у профессионалов не видела сколько наши родители (Российские) прикладывают на домашние дни рождения
и конкурсы и призы.Главное с едой не заморачиваться, моим хватило пиццы, бутеров и торта с фруктами
. Больше 2-х часов всё равно детям надоедает 
Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
http://www.7ya.ru/pub/holiday/
http://www.sobytie.net/Arc/Main/22
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
-
brunghilda
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:16
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: празднование детских день рождений
Мы второй год все праздники (не только детские дни рождения) отмечаем дома. Пишем сценарий, ищем фонограммы, готовим костюмы и реквизит, придумываем роли для гостей, чтобы участвовали все, обязательно готовим для всех гостей маленькие сувениры. В праздниках заняты не только дети, но и взрослые.
Как правило, и готовить праздник очень интересно, и праздновать - все остаются очень довольны. Потом гости задолго до следующего праздника начинают интересоваться, а не забыли ли мы про какое-то грядущее событие?
Действительно, фантазия у нанятых аниматоров часто бывает слабенькая, а в том же интернете можно подсмотреть очень много идей и приспособить их к своей ситуации, учитывая количество, возраст и характеры гостей, размер квартиры и т.п. Причем, подготовка к такому домашнему празднику обходится очень дешево, не сравнить с оплатой кафе. Опять же, стол готовим сами, какой захотим, хотя замечено, что гостям уже неинтересно сидеть за столом, всем хочется играть и веселиться. Поэтому стол с закусками ставим обычно в маленькой комнате, желающие перекусить могут сами угоститься в перерывах между развлечениями.
Разумеется, каждый праздник готовится в виде сюрприза - полностью весь сценарий известен только одному человеку. Именинник, естественно, вообще находится в полном неведении вплоть до самого праздника. Сюрпризы получаются очень приятные, такие праздники запоминаются надолго.
Как правило, и готовить праздник очень интересно, и праздновать - все остаются очень довольны. Потом гости задолго до следующего праздника начинают интересоваться, а не забыли ли мы про какое-то грядущее событие?
Действительно, фантазия у нанятых аниматоров часто бывает слабенькая, а в том же интернете можно подсмотреть очень много идей и приспособить их к своей ситуации, учитывая количество, возраст и характеры гостей, размер квартиры и т.п. Причем, подготовка к такому домашнему празднику обходится очень дешево, не сравнить с оплатой кафе. Опять же, стол готовим сами, какой захотим, хотя замечено, что гостям уже неинтересно сидеть за столом, всем хочется играть и веселиться. Поэтому стол с закусками ставим обычно в маленькой комнате, желающие перекусить могут сами угоститься в перерывах между развлечениями.
Разумеется, каждый праздник готовится в виде сюрприза - полностью весь сценарий известен только одному человеку. Именинник, естественно, вообще находится в полном неведении вплоть до самого праздника. Сюрпризы получаются очень приятные, такие праздники запоминаются надолго.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: празднование детских день рождений
Позволю себе упомянуть о детском клубе "Мадагаскар" в р-не сармата. Тоже вариант. Не кафе, стол можно организовать самим. Анимационная часть не подкачает.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: празднование детских день рождений
Conqwest писал(а):озволю себе упомянуть о детском клубе "Мадагаскар" в р-не сармата.
а я о нём ничего не знаю
, это что?Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: празднование детских день рождений
Моей в июне день рождения, так она уже список гостей составила и маму предупредила всех приглашать в аквапарк)))
А в том году дома праздновали так они часа четыре скакали и расходиться не собирались, за стол не сажали просто поставили его в углу кто хотел подходил ел что ему приглянулось, детям понравилось)))
А в том году дома праздновали так они часа четыре скакали и расходиться не собирались, за стол не сажали просто поставили его в углу кто хотел подходил ел что ему приглянулось, детям понравилось)))
-
margooo83
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:58
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ваз2110
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: празднование детских день рождений
а мы с мужем дочке заказали клоунов, и хоть ей уже было 14 лет, но все были в полном восторге, даже у нас рты были раскрыты, а клоунов первый раз увидели на дне рождении сына нашего друга (ему тогда исполнялось 4 годика)...
короче говоря, у них полностью программа скорректирована по всем возрастам, сценические костюмы, парики... они и взрослых развлекают (в хорошем смысле этого слова) - тоже конкурсы, подарки
если кому пригодится вот их номер8-908-176-93-65, как кого зовут - не помню, но точно уверена, что вы не пожалеете
короче говоря, у них полностью программа скорректирована по всем возрастам, сценические костюмы, парики... они и взрослых развлекают (в хорошем смысле этого слова) - тоже конкурсы, подарки
если кому пригодится вот их номер8-908-176-93-65, как кого зовут - не помню, но точно уверена, что вы не пожалеете

Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать
-
Valensia
- Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 95 раз
Re: празднование детских день рождений
У моей дочери день рождение было в начале марта. Исполниловь 8 лет. Приглашали мы ее подружек из класса в пиццерию "Руба" на Московской. И туда же пригласили клоунов. Работали муж с женой. Представление длилось чуть больше часа. Понравилось очень, довольны остались и дети и взрослые!!!!! 
Добавлено спустя 1 час 47 минут 35 секунд:
Извиняюсь, не увидела о просьбе указать затраты. Вообщем кафе на 8 деток плюс 7 родителей обошлось в 3тыс. руб. Сок, пицца, овощная и фруктовая закуска. А клоуны - 2.500 руб. Нисколечко не пожалела. Все было здорово.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 35 секунд:
Извиняюсь, не увидела о просьбе указать затраты. Вообщем кафе на 8 деток плюс 7 родителей обошлось в 3тыс. руб. Сок, пицца, овощная и фруктовая закуска. А клоуны - 2.500 руб. Нисколечко не пожалела. Все было здорово.
Re: празднование детских день рождений
А что входило в программу клоунов
Аквагримм был очень интересно.
Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Веселый Карлсон или смешной клоун придут поздравят вашего малыша.
Веселые игры, хорошее настроение ждут вашего ребенка.
Например могу провести вечеринку фей Винкс, смешарики, путешествие и т.д. Принимаются ваши пожелания.
Недорого.
Аквагримм был очень интересно.Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Веселый Карлсон или смешной клоун придут поздравят вашего малыша.
Веселые игры, хорошее настроение ждут вашего ребенка.
Например могу провести вечеринку фей Винкс, смешарики, путешествие и т.д. Принимаются ваши пожелания.
Недорого.-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: празднование детских день рождений
Белянка писал(а):Веселый Карлсон или смешной клоун придут поздравят вашего малыша.Веселые игры, хорошее настроение ждут вашего ребенка.
Например могу провести вечеринку фей Винкс, смешарики, путешествие и т.д. Принимаются ваши пожелания.
Недорого.
ни на одно мое ЛС с просьбой рассказать о программе и ценах Вы так и не ответили, детей вы тоже так поздравляете?