Срочная служба в Цхинвале

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
donskoy1970
Автор темы
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Срочная служба в Цхинвале

#1

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 17 окт 2015, 14:04

Вот и прошёл 21 год . Мой "Ребёнок" вырос, закончил школу, защитил диплом в нашем политехе, встретил настоящее совершеннолетие в Крыму....
И вот подошла пора моему сЫнку отдать свой долг Родине.

Скрытый текст: Показать
07-1.jpg
01.jpg
17 октября 2015г. Первый день в форме....
DSC_0390.JPG
По вагонам!


14 октября отправлен в Батайск, сейчас ждет поезд на Владикавказ в какую-то учебку, а потом постоянная служба на 4--й военной базе в Цхинвале.

Если кто там уже служил, или был в Учебке во Владике - поделитесь своими впечатлениями. Как проходит распределение, в какие рода войск и по какому принципу?

Вообщем место службы сложноватое, но как говорится "Никто кроме нас!" кроме того , гордое звание Донской Казак нужно заслужить в боевоевой или приближённой к боевой обстановке с оружием в руках, а не самоназваться таковым , "воюя" за клавой и банкой пива в руках.


Видео старое, когда база еще только была в планах, но вот в 2015 она уже заработала во всю мощь!

2009 год

phpBB [video]


2014 год

phpBB [video]
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Срочная служба в Цхинвале

#2

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 17 окт 2015, 15:44

Успешной службы вашему сыночку.

Аватара пользователя
donskoy1970
Автор темы
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Срочная служба в Цхинвале

#3

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 17 окт 2015, 15:54

trulala888trulala писал(а):Успешной службы вашему сыночку.


Искренне благодарю всех пожелавших ему успешной службы!
Реально, ребята служат за нашу "беззаботную" гражданскую жизнь.
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Срочная служба в Цхинвале

#4

Непрочитанное сообщение ШМС » 17 окт 2015, 16:35

donskoy1970 писал(а):Как проходит распределение, в какие рода войск и по какому принципу?

ну, видимо распределение уже произошло, это скорее всего 58 армия
donskoy1970 писал(а):гордое звание Донской Казак нужно заслужить в боевоевой или приближённой к боевой обстановке с оружием в руках, а не самоназваться таковым

:good:
Удачной службы сыну, Вам терпения, год пролетит быстро.
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Срочная служба в Цхинвале

#5

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 окт 2015, 17:04

donskoy1970
адекватного командира вашему сыну, от души!
Если командир нормальный и служится будет легко!

Аватара пользователя
donskoy1970
Автор темы
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Срочная служба в Цхинвале

#6

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 17 окт 2015, 17:43

ШМС писал(а):Удачной службы сыну, Вам терпения, год пролетит быстро.


Год это если его "не уламают" на контракт *facepalm*

ШМС писал(а): распределение уже произошло, это скорее всего 58 армия


Да с армией то понятно , там она одна , а вот с родом войск неясное дело.
Хотя он летом закончил курсы при военкомате ну там БТР, Камазы.... но что-то про технику в Батайске не упоминали....
Сказали по родам войск бдут распределять после учебки....
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Срочная служба в Цхинвале

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 17 окт 2015, 18:11

donskoy1970, во Владике много знакомых, если надо поддержать или проведать ребенка, да мало ли что, пишите.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Срочная служба в Цхинвале

#8

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 окт 2015, 18:41

donskoy1970 писал(а):Хотя он летом закончил курсы при военкомате ну там БТР, Камазы.... но что-то про технику в Батайске не упоминали....

у племянника как таковой учебки не было, специальность уже есть ведь. Посадили на БТР.

Аватара пользователя
donskoy1970
Автор темы
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Срочная служба в Цхинвале

#9

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 17 окт 2015, 22:06

OE35
Благодарю и буду иметь ввиду, жалко что они там будут недолго :( а случайно в Цхинвале у вас хороших знакомых нет? :wink:
KATERINA писал(а):у племянника как таковой учебки не было, специальность уже есть ведь. Посадили на БТР.


Сегодня отправили группу во Владик, где-то-то 50 ребят. Сын сказал перед отправкой, что там не учебка а типа распред пункт и курс молодого бойца и за месяц определят кого в какой род войск, ну и присяга вроде будет там же, но точно еще не известно.....

Кому интересно посмотреть "на мою копию 21 летней давности" , я добавил фото первое сообщение. :D

pov.jpg


С повесткой дали 3 симки , звонки только в одну сторону от него и 20 мин в неделю. Но кроме того он может посылать сообщения в неограниченном количестве...
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19050
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4302 раза
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Срочная служба в Цхинвале

#10

Непрочитанное сообщение мike » 17 окт 2015, 22:31

donskoy1970, молодец, мужика воспитал :good:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Срочная служба в Цхинвале

#11

Непрочитанное сообщение OE35 » 17 окт 2015, 23:26

donskoy1970 писал(а):OE35
Благодарю и буду иметь ввиду, жалко что они там будут недолго :( а случайно в Цхинвале у вас хороших знакомых нет? :wink:

пока не знаю. поспрашиваю
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
donskoy1970
Автор темы
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Срочная служба в Цхинвале

#12

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 18 окт 2015, 01:48

Сегодня проводили ребят во Владикавказ. Как удачно для фото ,его поставили с краю 8) , сын первый на фото...

DSC_0404.JPG
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
donskoy1970
Автор темы
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Срочная служба в Цхинвале

#13

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 21 окт 2015, 17:21

phpBB [video]
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU


Вернуться в «Родители и дети»