Программы Fox&Kids в Новочеркасске

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
lenni2940
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Поблагодарили: 3 раза

Программы Fox&Kids в Новочеркасске

#1

Непрочитанное сообщение lenni2940 » 09 окт 2015, 11:52

Мамочки,подскажите пожалуйста.Увидела рекламу программы Fox&Kids в Новочеркасске,кто-то ходит туда?поделитесь мнением и отзывами о ней :)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#2

Непрочитанное сообщение Карамелина » 09 окт 2015, 12:04

Зашла тоже по рекламе, не поняла, кто они и где... Запишитесь на пробный урок и все. Контактов нема.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

lenni2940
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#3

Непрочитанное сообщение lenni2940 » 09 окт 2015, 12:49

Я позвонила по указанному номеру,в принципе,как понимаю это занятия для детей в которых рассматриваются основные предметы.Типа подготовки к школе,только занятия проходят с интерактивной доской и в игровой форме.Вот думаю - стоит ли идти на пробный урок?!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#4

Непрочитанное сообщение Карамелина » 09 окт 2015, 13:34

lenni2940 писал(а):Вот думаю - стоит ли идти на пробный урок?!


если за это денег не берут и вы сможете отбиться потом от навязываний - почему нет :) за спрос денег не берут, как говорится.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

lenni2940
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#5

Непрочитанное сообщение lenni2940 » 09 окт 2015, 14:44

Значит,запишусь-разведаю обстановку и отпишусь сюда )

lenni2940
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#6

Непрочитанное сообщение lenni2940 » 12 окт 2015, 11:23

Добрый день!
Сходили мы на открытый урок в воскресенье.
Значит,находится это в школе LanguageLink.Что мне понравилось - преподаватель,класс оборудован по современным технологиям (даже есть интерактивная доска)в классе тепло,лежат коврики,общение преподавателя.Занятие проходило в игровой форме,ребенок проводил опыты ,так же занимался с доской,пел,рассуждал.урок длился минут 40.Самое интересное,каждые 5 минут менялся вид деятельности.Не понравилось-долго искали где находится.Мы решили записаться на занятия. Они проходят 1 раз в неделю 120 минут с перерывами.После этого мне дали тест, чтобы понимать к какому типу интеллекта относится ребенок для дальнейшей работы с ним. это не лохотрон!не бойтесь идти.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#7

Непрочитанное сообщение Карамелина » 12 окт 2015, 12:22

lenni2940 писал(а):пел,рассуждал


на английском? :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

lenni2940
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#8

Непрочитанное сообщение lenni2940 » 12 окт 2015, 12:47

хе-хе :D ,нет там 14 предметов,а английский отдельная программа.так что будем умными)))

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 12 окт 2015, 16:39

а сколько же стоит

lenni2940
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#10

Непрочитанное сообщение lenni2940 » 12 окт 2015, 17:20

2500 за месяц обучения + единоразово 1500 (на майку,рюкзак ,дневник и прочие аксессуары)
Думаю,это нормальная цена

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#11

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 12 окт 2015, 19:15

lenni2940 писал(а):долго искали где находится.

ну и где?
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#12

Непрочитанное сообщение KATERINA » 12 окт 2015, 19:16

lenni2940 писал(а):2500 за месяц обучения

это 625 рублей занятие... ну на сколько я знаю во всяких там Познавайках и прочих развивающих центрах 250-300 рублей.

Добавлено спустя 39 секунд:
ВАВИЛЕН писал(а):ну и где?

lenni2940 писал(а):находится это в школе LanguageLink

ул. Московская 20, 2 этаж

lenni2940
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#13

Непрочитанное сообщение lenni2940 » 13 окт 2015, 12:32

KATERINA писал(а):
lenni2940 писал(а):2500 за месяц обучения

это 625 рублей занятие... ну на сколько я знаю во всяких там Познавайках и прочих развивающих центрах 250-300 рублей.

В познавайке и прочих центрах нет такого оснащения ,а там даже интерактивная доска есть.Думаю,ребенку это в дальнейшем пригодится.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#14

Непрочитанное сообщение беладонна » 13 окт 2015, 13:05

Не думаю что у них висит крутая доска за полмиллиона) а для обычной достаточно чтоб 20 чел за месяц заплатили)))

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

#15

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 окт 2015, 16:26

lenni2940 писал(а):В познавайке и прочих центрах нет такого оснащения ,а там даже интерактивная доска есть.

честно, я думаю, это не самое крутое оснащение )))
В познавайке, например, он в банке из крупы и макарон будет искать палочки, развивая мелкую моторику, а там рисовать цветочки на интерактивной доске... почувствуйте разницу )))


Вернуться в «Родители и дети»