aperchic писал(а):У вас вообще есть сейчас дети которые ходят в школу.
а у вас?)))
aperchic писал(а):У вас вообще есть сейчас дети которые ходят в школу.
взял сразу и обиделся )) я не хотела сори. Имела ввиду что я не знаю и не запоминаю всех детей и их родителей и бабушек с дедушками и нечего шляться всем этим родственникам по школе и мешать учебному процессу, в школе дети учатах не только наукам но и самостоятельности.aperchic писал(а):и нечего шляться всем этим родственникам по школе и мешать учебному процессу
aperchic писал(а):Себастьян
И вас не устаивает охрана?
сторожа!
Но, законность ТАКОГО забора то-же вызывает сомнения, а "мудрость" проектировщиков - желание отправить их в психушку (лечиться от паранои). 
aperchic писал(а):а вы не заметили, что сейчас наверно все муниципальные школы и садики огородили забором,
ТехСервис писал(а):Технически правильно оградили 8-ю и 17-ю школы
Сайман130 писал(а):извините - влезу... зачем нужна охрана, если даже турники все спилили, со школьного двора шк. №25?
у Семёновны слабо спросить?
Я с семенычем не общаюсь, как послал нах в конце 8го класса, так креститься начинаю, когда мимо топает 
Тана писал(а):В школе,д/с - посторонних быть не должно.
Родители самое страшное, что может привидеться педагогам.Тана писал(а):как вас родителей опознавать?
