Почему медицинские работники делают аборты?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.

Почему медицинские работники делают аборты?

Не понимают или не знают, что жизнь человека начинается с момента оплодотворения
0
Голосов нет
Считают, что до рождения человек не имеет права на жизнь
2
7%
Считают, что материальное благополучие родителей важнее жизни ребенка и женского здоровья
0
Голосов нет
Им нравится убивать, они привыкли это делать
2
7%
Считают, что жизнь одного человека (матери), важнее жизни другого (ни в чем не виновного младенца)
2
7%
Считают, что это их работа, во время которой ум, совесть, сердце не используются
21
78%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#61

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июн 2013, 14:51

А кто сказал что бог сказал что аборт это плохо? Бог ваш такой убийца и маньяк что странно думать что он так думает. Скорее всего он целиком поддерживает аборты, смотрит на них и наслаждается. Как там попы говорят, на все воля божья? Раз бог позволяет делать аборты, значит он того хочет. И не надо ему мешать. Иначе можно попасть в ад.
/oo\

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#62

Непрочитанное сообщение ivchonka » 07 июн 2013, 15:01

жесткий опросник. почему нет варианта: затрудняюсь ответить?
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#63

Непрочитанное сообщение Домовая » 07 июн 2013, 15:08

ivchonka
Потому что у автора темы тоннельное мышление(сознание, зацикленное на моноидее, идеафикс и не замечающее ничего вне этого зауженного мысленного коридора (тоннеля)).

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#64

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 07 июн 2013, 15:08

Да уж, ну и тема. и опросик соответствующий, вывернутый наизнанку. Сначала вырастили поколение людей, которым безразлично собственное потомство и свое здоровье(это про тех "мамаш" и "папаш" , который научились только детей делать, а предохраняться нет), полностью извратили сознание людей, у нас же не осталось от понятия "счастливое детство" - НИЧЕГО. Система защиты детства полностью развалена- посмотрите на детскую больницу, детские сады (вернее их отсутствие) и школы. В городе нет ни одной приличной синагоги ни одного нормального детского парка. И после этого задают вопрос медикам - где ваша совесть? почему вы делаете аборты? это то же самое что ассенизатору сказать - фу какой ты гадкий , в дерьме копаешься, а мы тут такие чистые и в белых одеждах.
Я против необоснованных абортов, но еще больше я против отмены абортов в России, потому что мы к этому не готовы: как уже писали - будут и младенцы в мусоропроводах, сугробах и женщины с покалеченной душой и телом, и рост детских домов.
Для себя уже поняла, что как только в России примут 2 законопроекта: 1- отмена абортов, 2- ювенальная юстиция - все кирдык всему =(

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#65

Непрочитанное сообщение Домовая » 07 июн 2013, 15:15

Дикий Ёж писал(а):Для себя уже поняла, что как только в России примут 2 законопроекта: 1- отмена абортов, 2- ювенальная юстиция - все кирдык всему =(

Интересно, а стерилизацию запретят? Или добровольный отказ от деторождения тоже будет преступлением?

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#66

Непрочитанное сообщение sima8484 » 07 июн 2013, 15:18

Домовая писал(а):
Дикий Ёж писал(а):Для себя уже поняла, что как только в России примут 2 законопроекта: 1- отмена абортов, 2- ювенальная юстиция - все кирдык всему =(

Интересно, а стерилизацию запретят? Или добровольный отказ от деторождения тоже будет преступлением?

Для таких категорий граждан будет налог на бездетность :crazy:

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#67

Непрочитанное сообщение 0808 » 07 июн 2013, 15:18

Домовая писал(а):Или добровольный отказ от деторождения тоже будет преступлением?

Не будет. Тогда импотенция будет считаться инвалидностью.
А где столько дотаций и льгот взять?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#68

Непрочитанное сообщение Тигренок » 07 июн 2013, 15:19

Домовая писал(а):
Дикий Ёж писал(а):Для себя уже поняла, что как только в России примут 2 законопроекта: 1- отмена абортов, 2- ювенальная юстиция - все кирдык всему =(

Интересно, а стерилизацию запретят? Или добровольный отказ от деторождения тоже будет преступлением?

И добровольный отказ женщины от забеременивания каждый месяц тоже преступление, тогда уж и контрацепцию пусть запрещают, будем плодиться и размножаться %) Пока земля не треснет по швам :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#69

Непрочитанное сообщение Crait » 07 июн 2013, 15:22

yyy161 писал(а):ТС явно не далекий по жизни.

Едва ли. :pardon: Я подобных граждан по-другому называю.

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#70

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 07 июн 2013, 15:39

да, к сожалению кому то в нашей стране очень выгоден рост отказников, детских домов и людей за чертой бедности. Эти люди вырастут не желающими думать, без определенных целей и стремлений(а какие тут цели и стремления, когда единственной мыслью будет как прокормить себя и семью, чтобы не помереть от голода), нарожают кучу таких же детишек, аборты ведь делать нельзя, а контрацепции им никто рассказывать не будет, да и дорого это нынче. Зато толпа управляемых зомби, которым пакетик кириешек и бутылку балтики 3 покажи, и сделают что пожелаешь =(
может быть я не права, пожалуйста, Southbear нарисуйте мне вашу картину будущего. Вот думцы приняли этот законопроект,что дальше?
и не надо говорить - на все воля божья. Если мы принимаем такие законы, значит мы должны отвечать за последствия. А вот о них Вы почему то поговорить не хотите.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#71

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июн 2013, 15:51

По теме, кто не смотрел - посмотрите первые 3 минуты фильма Идиократия. Там хорошо по сабжу показано.
/oo\

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#72

Непрочитанное сообщение KATERINA » 07 июн 2013, 17:52

Дикий Ёж писал(а):да, к сожалению кому то в нашей стране очень выгоден рост отказников, детских домов

как-то читала, что содержание ребенка в детском доме обходится государству порядка 40 тыс.рублей в месяц, а выплаты опекуну порядка 6-7 тыс. рублей. А вот если эту сумму увеличить в 2-3 раза может и разобрали бы всех детей. Но не увеличивают.... значит детские дома очень кому-то выгодны. ИМХО.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#73

Непрочитанное сообщение Йовин » 07 июн 2013, 17:54

KATERINA писал(а): А вот если эту сумму увеличить в 2-3 раза может и разобрали бы всех детей.

и кто бы разобрал? те же самые алкаши и наркоманы

KATERINA писал(а):значит детские дома очень кому-то выгодны.

KATERINA писал(а): содержание ребенка в детском доме обходится государству порядка 40 тыс.рублей в месяц
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#74

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 08 июн 2013, 15:36

Детские дома невозможно закрыть, так же как и дома инвалидов, потому что есть дети, которые потом в меньшем проценте все же вырастают во взрослых, но могут жить только благодаря постоянному медицинскому надзору. Это как раз-так в тему к развитию медицины, своевременности диагностики развития плода и внушению несчастным матерям, что аборт это убийство. Это как пример Беатрис в соседней теме.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Почему медицинские работники делают аборты?

#75

Непрочитанное сообщение KATERINA » 08 июн 2013, 15:40

Йовин писал(а):и кто бы разобрал? те же самые алкаши и наркоманы

им бы это было очень тяжело сделать


Вернуться в «Родители и дети»