Почему медицинские работники делают аборты?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
А кто сказал что бог сказал что аборт это плохо? Бог ваш такой убийца и маньяк что странно думать что он так думает. Скорее всего он целиком поддерживает аборты, смотрит на них и наслаждается. Как там попы говорят, на все воля божья? Раз бог позволяет делать аборты, значит он того хочет. И не надо ему мешать. Иначе можно попасть в ад.
/oo\
- ivchonka
- Сообщения: 1766
- Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
- Пол: женский
- Езжу на: Жужже
- Благодарил (а): 350 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
жесткий опросник. почему нет варианта: затрудняюсь ответить?
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
ivchonka
Потому что у автора темы тоннельное мышление(сознание, зацикленное на моноидее, идеафикс и не замечающее ничего вне этого зауженного мысленного коридора (тоннеля)).
Потому что у автора темы тоннельное мышление(сознание, зацикленное на моноидее, идеафикс и не замечающее ничего вне этого зауженного мысленного коридора (тоннеля)).
- Дикий Ёж
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Да уж, ну и тема. и опросик соответствующий, вывернутый наизнанку. Сначала вырастили поколение людей, которым безразлично собственное потомство и свое здоровье(это про тех "мамаш" и "папаш" , который научились только детей делать, а предохраняться нет), полностью извратили сознание людей, у нас же не осталось от понятия "счастливое детство" - НИЧЕГО. Система защиты детства полностью развалена- посмотрите на детскую больницу, детские сады (вернее их отсутствие) и школы. В городе нет ни одной приличной синагоги ни одного нормального детского парка. И после этого задают вопрос медикам - где ваша совесть? почему вы делаете аборты? это то же самое что ассенизатору сказать - фу какой ты гадкий , в дерьме копаешься, а мы тут такие чистые и в белых одеждах.
Я против необоснованных абортов, но еще больше я против отмены абортов в России, потому что мы к этому не готовы: как уже писали - будут и младенцы в мусоропроводах, сугробах и женщины с покалеченной душой и телом, и рост детских домов.
Для себя уже поняла, что как только в России примут 2 законопроекта: 1- отмена абортов, 2- ювенальная юстиция - все кирдык всему =(
Я против необоснованных абортов, но еще больше я против отмены абортов в России, потому что мы к этому не готовы: как уже писали - будут и младенцы в мусоропроводах, сугробах и женщины с покалеченной душой и телом, и рост детских домов.
Для себя уже поняла, что как только в России примут 2 законопроекта: 1- отмена абортов, 2- ювенальная юстиция - все кирдык всему =(
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Дикий Ёж писал(а):Для себя уже поняла, что как только в России примут 2 законопроекта: 1- отмена абортов, 2- ювенальная юстиция - все кирдык всему =(
Интересно, а стерилизацию запретят? Или добровольный отказ от деторождения тоже будет преступлением?
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Домовая писал(а):Дикий Ёж писал(а):Для себя уже поняла, что как только в России примут 2 законопроекта: 1- отмена абортов, 2- ювенальная юстиция - все кирдык всему =(
Интересно, а стерилизацию запретят? Или добровольный отказ от деторождения тоже будет преступлением?
Для таких категорий граждан будет налог на бездетность

-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Домовая писал(а):Или добровольный отказ от деторождения тоже будет преступлением?
Не будет. Тогда импотенция будет считаться инвалидностью.
А где столько дотаций и льгот взять?
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Домовая писал(а):Дикий Ёж писал(а):Для себя уже поняла, что как только в России примут 2 законопроекта: 1- отмена абортов, 2- ювенальная юстиция - все кирдык всему =(
Интересно, а стерилизацию запретят? Или добровольный отказ от деторождения тоже будет преступлением?
И добровольный отказ женщины от забеременивания каждый месяц тоже преступление, тогда уж и контрацепцию пусть запрещают, будем плодиться и размножаться
Пока земля не треснет по швам 
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
yyy161 писал(а):ТС явно не далекий по жизни.
Едва ли.
Я подобных граждан по-другому называю.- Дикий Ёж
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
да, к сожалению кому то в нашей стране очень выгоден рост отказников, детских домов и людей за чертой бедности. Эти люди вырастут не желающими думать, без определенных целей и стремлений(а какие тут цели и стремления, когда единственной мыслью будет как прокормить себя и семью, чтобы не помереть от голода), нарожают кучу таких же детишек, аборты ведь делать нельзя, а контрацепции им никто рассказывать не будет, да и дорого это нынче. Зато толпа управляемых зомби, которым пакетик кириешек и бутылку балтики 3 покажи, и сделают что пожелаешь =(
может быть я не права, пожалуйста, Southbear нарисуйте мне вашу картину будущего. Вот думцы приняли этот законопроект,что дальше?
и не надо говорить - на все воля божья. Если мы принимаем такие законы, значит мы должны отвечать за последствия. А вот о них Вы почему то поговорить не хотите.
может быть я не права, пожалуйста, Southbear нарисуйте мне вашу картину будущего. Вот думцы приняли этот законопроект,что дальше?
и не надо говорить - на все воля божья. Если мы принимаем такие законы, значит мы должны отвечать за последствия. А вот о них Вы почему то поговорить не хотите.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
По теме, кто не смотрел - посмотрите первые 3 минуты фильма Идиократия. Там хорошо по сабжу показано.
/oo\
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Дикий Ёж писал(а):да, к сожалению кому то в нашей стране очень выгоден рост отказников, детских домов
как-то читала, что содержание ребенка в детском доме обходится государству порядка 40 тыс.рублей в месяц, а выплаты опекуну порядка 6-7 тыс. рублей. А вот если эту сумму увеличить в 2-3 раза может и разобрали бы всех детей. Но не увеличивают.... значит детские дома очень кому-то выгодны. ИМХО.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
KATERINA писал(а): А вот если эту сумму увеличить в 2-3 раза может и разобрали бы всех детей.
и кто бы разобрал? те же самые алкаши и наркоманы
KATERINA писал(а):значит детские дома очень кому-то выгодны.
KATERINA писал(а): содержание ребенка в детском доме обходится государству порядка 40 тыс.рублей в месяц
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Детские дома невозможно закрыть, так же как и дома инвалидов, потому что есть дети, которые потом в меньшем проценте все же вырастают во взрослых, но могут жить только благодаря постоянному медицинскому надзору. Это как раз-так в тему к развитию медицины, своевременности диагностики развития плода и внушению несчастным матерям, что аборт это убийство. Это как пример Беатрис в соседней теме.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Почему медицинские работники делают аборты?
Йовин писал(а):и кто бы разобрал? те же самые алкаши и наркоманы
им бы это было очень тяжело сделать