вот вот. лезешь в драку-будь готов получить в ответШМС писал(а): зло должно быть наказано!
Конфликт на детской площадке
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
-
Лена7
- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Конфликт на детской площадке
aperchic писал(а):вот вот. лезешь в драку-будь готов получить в ответШМС писал(а): зло должно быть наказано!
Прошу заметить, от мамы этого ребенка!
А кроме побоев ситуации не рассматриваются? Например, подойти и строго поговорить с чужим ребенком, ведь дети чужих взрослых слушают внимательно.
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
Прошу заметить, от мамы этого ребенка!
А кроме побоев ситуации не рассматриваются? Например, подойти и строго поговорить с чужим ребенком, ведь дети чужих взрослых слушают внимательно.
Сейчас такие дети пошли, что и послать могут

-
Лена7
- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Получается, по вашему та бабка (в начале темы) права на все сто, что начала бить дерущегося ребёнка.
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
Лена7 писал(а):Получается, по вашему та бабка (в начале темы) права на все сто, что начала бить дерущегося ребёнка.
Не права! Она должна была за своим ребенком смотреть, а мама должна была своему ребенку объяснить, что так не хорошо, вот и всё, конфликт решен

-
Лена7
- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Cyrax писал(а):Прошу заметить, от мамы этого ребенка!
А кроме побоев ситуации не рассматриваются? Например, подойти и строго поговорить с чужим ребенком, ведь дети чужих взрослых слушают внимательно.
Сейчас такие дети пошли, что и послать могут
А вы не ходите
Видимо, есть у кого учиться посылать.
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
Лена7 писал(а):Cyrax писал(а):Прошу заметить, от мамы этого ребенка!
А кроме побоев ситуации не рассматриваются? Например, подойти и строго поговорить с чужим ребенком, ведь дети чужих взрослых слушают внимательно.
Сейчас такие дети пошли, что и послать могут
А вы не ходите![]()
Видимо, есть у кого учиться посылать.
Я в такие ситуации не попадал, но я слышал, как молодые мамы гуляющие с детками выражаются, общаются между собой, курят и пьют ягуар!
на Баклане часто такое вижу!-
Лена7
- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Cyrax писал(а):Лена7 писал(а):Получается, по вашему та бабка (в начале темы) права на все сто, что начала бить дерущегося ребёнка.
Не права! Она должна была за своим ребенком смотреть, а мама должна была своему ребенку объяснить, что так не хорошо, вот и всё, конфликт решен
Вот и я про это здесь толкую!

- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
Лена7 писал(а):Cyrax писал(а):Лена7 писал(а):Получается, по вашему та бабка (в начале темы) права на все сто, что начала бить дерущегося ребёнка.
Не права! Она должна была за своим ребенком смотреть, а мама должна была своему ребенку объяснить, что так не хорошо, вот и всё, конфликт решен
Вот и я про это здесь толкую!
Вот видите, нас уже двое

- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Конфликт на детской площадке
Я третий
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
- Cyrax
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 92 раза
- Контактная информация:
Re: Конфликт на детской площадке
ШМС писал(а):Я третий
Сейчас подписи начнем собирать и решим, кто прав
