Конфликт на детской площадке

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Конфликт на детской площадке

#61

Непрочитанное сообщение aperchic » 08 авг 2012, 14:46

ШМС писал(а): зло должно быть наказано!
вот вот. лезешь в драку-будь готов получить в ответ
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Лена7
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
Пол: женский
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#62

Непрочитанное сообщение Лена7 » 08 авг 2012, 14:54

aperchic писал(а):
ШМС писал(а): зло должно быть наказано!
вот вот. лезешь в драку-будь готов получить в ответ

Прошу заметить, от мамы этого ребенка!
А кроме побоев ситуации не рассматриваются? Например, подойти и строго поговорить с чужим ребенком, ведь дети чужих взрослых слушают внимательно.

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Конфликт на детской площадке

#63

Непрочитанное сообщение Cyrax » 08 авг 2012, 14:55

Прошу заметить, от мамы этого ребенка!
А кроме побоев ситуации не рассматриваются? Например, подойти и строго поговорить с чужим ребенком, ведь дети чужих взрослых слушают внимательно.

Сейчас такие дети пошли, что и послать могут :crazy:

Лена7
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
Пол: женский
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#64

Непрочитанное сообщение Лена7 » 08 авг 2012, 14:58

Получается, по вашему та бабка (в начале темы) права на все сто, что начала бить дерущегося ребёнка.

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Конфликт на детской площадке

#65

Непрочитанное сообщение Cyrax » 08 авг 2012, 14:59

Лена7 писал(а):Получается, по вашему та бабка (в начале темы) права на все сто, что начала бить дерущегося ребёнка.

Не права! Она должна была за своим ребенком смотреть, а мама должна была своему ребенку объяснить, что так не хорошо, вот и всё, конфликт решен :)

Лена7
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
Пол: женский
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#66

Непрочитанное сообщение Лена7 » 08 авг 2012, 15:00

Cyrax писал(а):
Прошу заметить, от мамы этого ребенка!
А кроме побоев ситуации не рассматриваются? Например, подойти и строго поговорить с чужим ребенком, ведь дети чужих взрослых слушают внимательно.

Сейчас такие дети пошли, что и послать могут :crazy:

А вы не ходите :lol:
Видимо, есть у кого учиться посылать.

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Конфликт на детской площадке

#67

Непрочитанное сообщение Cyrax » 08 авг 2012, 15:02

Лена7 писал(а):
Cyrax писал(а):
Прошу заметить, от мамы этого ребенка!
А кроме побоев ситуации не рассматриваются? Например, подойти и строго поговорить с чужим ребенком, ведь дети чужих взрослых слушают внимательно.

Сейчас такие дети пошли, что и послать могут :crazy:

А вы не ходите :lol:
Видимо, есть у кого учиться посылать.

Я в такие ситуации не попадал, но я слышал, как молодые мамы гуляющие с детками выражаются, общаются между собой, курят и пьют ягуар! :bad: на Баклане часто такое вижу!

Лена7
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
Пол: женский
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#68

Непрочитанное сообщение Лена7 » 08 авг 2012, 15:02

Cyrax писал(а):
Лена7 писал(а):Получается, по вашему та бабка (в начале темы) права на все сто, что начала бить дерущегося ребёнка.

Не права! Она должна была за своим ребенком смотреть, а мама должна была своему ребенку объяснить, что так не хорошо, вот и всё, конфликт решен :)

Вот и я про это здесь толкую! :)

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Конфликт на детской площадке

#69

Непрочитанное сообщение Cyrax » 08 авг 2012, 15:04

Лена7 писал(а):
Cyrax писал(а):
Лена7 писал(а):Получается, по вашему та бабка (в начале темы) права на все сто, что начала бить дерущегося ребёнка.

Не права! Она должна была за своим ребенком смотреть, а мама должна была своему ребенку объяснить, что так не хорошо, вот и всё, конфликт решен :)

Вот и я про это здесь толкую! :)

Вот видите, нас уже двое :)

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Конфликт на детской площадке

#70

Непрочитанное сообщение ШМС » 08 авг 2012, 15:05

Я третий
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Cyrax
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Конфликт на детской площадке

#71

Непрочитанное сообщение Cyrax » 08 авг 2012, 15:05

ШМС писал(а):Я третий

Сейчас подписи начнем собирать и решим, кто прав :)


Вернуться в «Родители и дети»