Дочке и маме-собаку!?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Radugaaaaaa
Автор темы
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan Micra
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#31

Непрочитанное сообщение Radugaaaaaa » 31 дек 2011, 17:40

Яночка
это будет Мотя?Не,плохие ассоциации :no: ,ищу пока в инете.Как сегодня было хорошо-мелочь с мелочью играются,я все делаю и вижу,что доче не скучно!Щенка не обижает,скорее собака дочу-покусывает,но все в виде игры.Обе довольны.А я еще больше.Посмотрим,как будет дальше-но пока я ни секунды не пожалела :good:
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.

Аватара пользователя
cheremuha
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
Пол: женский
Езжу на: Мессершмитт
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#32

Непрочитанное сообщение cheremuha » 31 дек 2011, 18:18

почему Мотя? Тильда будет :)
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Дочке и маме-собаку!?

#33

Непрочитанное сообщение YONSHA » 31 дек 2011, 20:34

Radugaaaaaa писал(а):обычно мужчины наоборот-хотят собаку,правда чаще какую-нибудь большую)

Нееет у нас для большой нет вообще шансов)) Это ведь уход и куча всяких там заморочек...
Имя то придумали?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Radugaaaaaa
Автор темы
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan Micra
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#34

Непрочитанное сообщение Radugaaaaaa » 31 дек 2011, 20:48

cheremuha
сегодня сяду и повыбираю!
YONSHA
вот еще нет.А ты какую именно породу хочешь?
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#35

Непрочитанное сообщение Pol » 31 дек 2011, 20:54

Заведи лабрадора. Так хоть гулять можно пускать.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#36

Непрочитанное сообщение Яночка » 31 дек 2011, 22:01

Radugaaaaaa
Какая мотя еще - конечно ж коротко Тильда. Ну поищи еще в инете

Аватара пользователя
Radugaaaaaa
Автор темы
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan Micra
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#37

Непрочитанное сообщение Radugaaaaaa » 31 дек 2011, 22:06

Яночка
Тильда длинно-на 4 буквы хочу,и наверное на буквы Л,М,К-так звонче звать :D .Уже праздничный ужин у вас начался?Мы ждем салютов,Злате они нравятся-тут каждые выходные что-то салютят.А сегодня ждем мега-салют!
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#38

Непрочитанное сообщение Яночка » 31 дек 2011, 22:25

Radugaaaaaa
:D Мы уже празднично обужинались - уже накрыли сладкий стол, ждем 12 для шампанского с икрой. Потом может опять мясное-салатное подам. Столько вкусняшек у меня - глазами бы еще еле и ела, а уже не могу :D

Аватара пользователя
Radugaaaaaa
Автор темы
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan Micra
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#39

Непрочитанное сообщение Radugaaaaaa » 31 дек 2011, 23:38

[off]Яночка
[ с Новым годом!!!!!!!!Я Злату на руках держала-салюты смотрела-рука дрожит-15 кг как-никак :) ,вот уложила и вино пью!/off]
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#40

Непрочитанное сообщение Яночка » 31 дек 2011, 23:40

Radugaaaaaa
А у тебя скайп есть?

Аватара пользователя
Radugaaaaaa
Автор темы
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan Micra
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#41

Непрочитанное сообщение Radugaaaaaa » 31 дек 2011, 23:42

есть,но ноут новый-еще не заходила.И мелочь моя спит.Пойдем лучше на однокл. поболтать)))
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Дочке и маме-собаку!?

#42

Непрочитанное сообщение yulyiha » 01 янв 2012, 10:27

а как Вам кличка Ляля?и дочке легко говорить и для маленькой собачки подходит.

Аватара пользователя
Radugaaaaaa
Автор темы
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan Micra
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#43

Непрочитанное сообщение Radugaaaaaa » 01 янв 2012, 12:49

yulyiha
человеческое имя животным не рекомендуется давать,мы вроде нашли:Бесси или просто Бася-дочке понравилось :)
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Дочке и маме-собаку!?

#44

Непрочитанное сообщение YONSHA » 01 янв 2012, 13:15

Radugaaaaaa писал(а):YONSHAвот еще нет.А ты какую именно породу хочешь?

Хочу какую-нибудь маленькую тоже...чтобы комнатная собачка была для души, не для дрессировки :)
Radugaaaaaa писал(а):yulyihaчеловеческое имя животным не рекомендуется давать,мы вроде нашли:Бесси или просто Бася-дочке понравилось

Бася прикольно)) да
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Radugaaaaaa
Автор темы
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan Micra
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дочке и маме-собаку!?

#45

Непрочитанное сообщение Radugaaaaaa » 01 янв 2012, 17:13

YONSHA
можно потихоньку уговаривать,в инете смотреть породы,обязательно щенков-они все такие милые!Для детей же опять-радость и полезное воспитание...много чего можно наговорить,если очень хочется :wink: И,кстати,таких прям проблем с "лужами" нет-делает их на пеленку в прихожей(правда пару раз напрудила на покрывало на полу,видимо решила,что это такая большая пеленка и можно :D )
А маленькие комнатные-очень красивая порода шелти-маленькая колли,щенки вообще :good: ,только шерсть длинная-ухаживать надо.У нас здесь очень много йорков-по 20-30 т.р. :shock: .А цвергпинчера с документами-15/20 т.р.,без-5-6.Дорого друзья челов :crazy: ека стоят
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.


Вернуться в «Родители и дети»