Центры раннего развития.
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- муми-олля
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: электричках
- Благодарил (а): 3 раза
Re: Центры раннего развития.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новочеркасске детский фитнес или что-то подобное? Для ребенка 3-4-х лет.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Центры раннего развития.
Дикий Ёж писал(а):муми-олля
В центре Гелиос(напротив 5-ой школы) есть детская йога.
с ума, пардон, посходили - детей бросать в духовный мир???? а потом болезни, проблемы и пр. типа неизвестно откуда берутся

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- муми-олля
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: электричках
- Благодарил (а): 3 раза
Re: Центры раннего развития.
Дикий Ёж писал(а):муми-олля
В центре Гелиос(напротив 5-ой школы) есть детская йога.
Спасибо. Вы не могли бы еще адрес написать? Вы сами туда водили ребенка? Можете поделиться впечатлениями?
- Дикий Ёж
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Центры раннего развития.
муми-олля писал(а):Вы сами туда водили ребенка? Можете поделиться впечатлениями?
У меня еще ребенок слишком мал =) а сама туда ходила на йогу, хороший зал, очень хороший тренер Светлана, но я не знаю - она ли ведет занятия у детей. Лучше по этому вопросу позвонить туда и спросить.
OE35 писал(а):с ума, пардон, посходили - детей бросать в духовный мир???? а потом болезни, проблемы и пр. типа неизвестно откуда берутся
сейчас посмотрела, в расписании написано "оздоровительная гимнастика для детей", так что не думаю что там учат деток медитировать.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Центры раннего развития.
Дикий Ёж писал(а):OE35 писал(а):с ума, пардон, посходили - детей бросать в духовный мир???? а потом болезни, проблемы и пр. типа неизвестно откуда берутся
сейчас посмотрела, в расписании написано "оздоровительная гимнастика для детей", так что не думаю что там учат деток медитировать.
изначально этот цент создавался с определенной духовной нагрузкой. Так что... гадание и магию тоже можно назвать "работа над личностью и планированием жизни"

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Центры раннего развития.
Дикий Ёж писал(а):Подскажите, пожалуйста, номер телефона "Академии волшебников"
267474
-
Mirivmaxi
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09 май 2013, 22:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Лада
Re: Центры раннего развития.
Хотелось бы узнать, есть Центр раннего развития по системе МИР ребенка? Хотелось бы, чтобы занятия были по методике "Читать, считать ... - раньше, чем ходить". Ну, ещё чтобы интеллектуальные игры Никитина были, физические упражнения Скрипалёва, программа "Наш будущий президент" Тюленева... Может быть, кто знает детский центр с лучшими отечественными методиками, кроме таблиц Зайцева?
Отдельно интересуюсь: в каком саду или центре используются компьютеры для развития и обучения детей?
Книги то есть, теперь можно любые найти, скачать и почитать, а вот кто из педагогов их использует? - хотелось бы найти таких, кто может гарантировать интересные, скажем - выдающиеся результаты...
Где узнать, какой детский центр даёт самые лучшие результаты?
Отдельно интересуюсь: в каком саду или центре используются компьютеры для развития и обучения детей?
Книги то есть, теперь можно любые найти, скачать и почитать, а вот кто из педагогов их использует? - хотелось бы найти таких, кто может гарантировать интересные, скажем - выдающиеся результаты...
Где узнать, какой детский центр даёт самые лучшие результаты?

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Центры раннего развития.
Mirivmaxi писал(а):Хотелось бы узнать, есть Центр раннего развития по системе МИР ребенка? Хотелось бы, чтобы занятия были по методике "Читать, считать ... - раньше, чем ходить". Ну, ещё чтобы интеллектуальные игры Никитина были, физические упражнения Скрипалёва, программа "Наш будущий президент" Тюленева... Может быть, кто знает детский центр с лучшими отечественными методиками, кроме таблиц Зайцева?![]()
Отдельно интересуюсь: в каком саду или центре используются компьютеры для развития и обучения детей?
Книги то есть, теперь можно любые найти, скачать и почитать, а вот кто из педагогов их использует? - хотелось бы найти таких, кто может гарантировать интересные, скажем - выдающиеся результаты...
Где узнать, какой детский центр даёт самые лучшие результаты?
вероятно, ваш центр?

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Центры раннего развития.
Mirivmaxi
А вы в курсе, что бОльших успехов в жизни добиваются обычные троечники? Вы знаете как сложилась дальнейшая судьба детей Никитиных? Вы сталкивались с нормальными детьми, с которыми занимались по системе М. Монтессори? При огромных трудозатратах со стороны родителей- мизерный КПД. Вместо того, чтобы вестись на рекламу, лучше узнайте, как сложилась жизнь реальных вундеркиндов.
А вы в курсе, что бОльших успехов в жизни добиваются обычные троечники? Вы знаете как сложилась дальнейшая судьба детей Никитиных? Вы сталкивались с нормальными детьми, с которыми занимались по системе М. Монтессори? При огромных трудозатратах со стороны родителей- мизерный КПД. Вместо того, чтобы вестись на рекламу, лучше узнайте, как сложилась жизнь реальных вундеркиндов.
-
Бусинка
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:42
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Центры раннего развития.
Не знаю, может не в той теме спрашиваю... Подскажите, кто знает, проводит кто-нибудь в городе интерактивные спектакли для детей?
Re: Центры раннего развития.
Добрый день, Всем участникам. Подскажите координаты центра "Академия Волшебников" (тел., адрес и т.д.). А то на их оф.сайте нет координат (странно как-то), а тот что приведен здесь на форуме (тел. 26-74-74) там находится какая-то организация. Спасибо.
-
pojmash
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Центры раннего развития.
Подсоветуйте, кто-куда водит деток на подготовку к школе? хочу, чтоб ее научили читать, буквы она знает. а то мы пошли в Умницу на двухгодичный курс, а там на занятиях хвалят ее. они там большей частью поделки делают. а когда выдают домашнее задание - пропись, то куча замечаний.