Семейная жизнь после рождения ребенка

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#16

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 30 авг 2013, 15:24

Dvizho4ek писал(а):а не молча обижаться.

надо говорить конечно, чтобы получить вот это
Dvizho4ek писал(а):бываю резка, говорю иной раз не подумав, взрываюсь и кричу

:lol:

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#17

Непрочитанное сообщение iren57 » 30 авг 2013, 15:34

Поменялись в худшую сторону еще на раннем сроке т к муж меня "уволил" и посадил дома да еще в другом городе. Сейчас работаю все ок :good:
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#18

Непрочитанное сообщение YONSHA » 30 авг 2013, 15:57

Тигренок писал(а):В принципе мужчина должен это понимать и относится снисходительно к женщине в эти периоды жизни....это от части залог сохранения хороших отношений после появления ребенка.

Многие ли мужчины это понимают?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#19

Непрочитанное сообщение sima8484 » 30 авг 2013, 16:00

iren57 писал(а):Поменялись в худшую сторону еще на раннем сроке т к муж меня "уволил" и посадил дома да еще в другом городе. Сейчас работаю все ок :good:

Кстати да, как стала работать, так отношения стали лучше :D

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#20

Непрочитанное сообщение Тигренок » 30 авг 2013, 16:06

YONSHA писал(а):
Тигренок писал(а):В принципе мужчина должен это понимать и относится снисходительно к женщине в эти периоды жизни....это от части залог сохранения хороших отношений после появления ребенка.

Многие ли мужчины это понимают?
Ну некоторые все таки понимают...мужчины - гинекологи :D , они знают что такое гормональные всплески после родов и пмс, и что в эти периоды лучше женщину сильно не нервировать :lol:
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#21

Непрочитанное сообщение беладонна » 30 авг 2013, 16:08

У меня семейная жизнь с рождением каждого следующего ребенка все лучше и лучше) так что статистика -фигня!

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#22

Непрочитанное сообщение YONSHA » 30 авг 2013, 16:14

Тигренок писал(а):Ну некоторые все таки понимают...мужчины - гинекологи , они знают что такое гормональные всплески после родов и пмс, и что в эти периоды лучше женщину сильно не нервировать

:D Эхх :Yahoo!: и чего у меня муж не гинеколог...Он искренне считает, что мы, женщины прячемся за всякие там ПМС и гормональные всплески...
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#23

Непрочитанное сообщение Тигренок » 30 авг 2013, 16:24

Да у меня тоже не гинеколог... но все же героически вынес мои припадки до и после родов..... Вот вспоминаю себя и думаю...да я была не в себе :crazy: , все же термин "послеродовая горячка" не зря придумали :D Но за то что он все это вынес, поддержал и отнесся снисходительно я его ценю еще больше :) Правда в ПМС такое не прокатывает :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#24

Непрочитанное сообщение YONSHA » 30 авг 2013, 16:30

Тигренок писал(а):Да у меня тоже не гинеколог... но все же героически вынес мои припадки до и после родов..... Вот вспоминаю себя и думаю...да я была не в себе , все же термин "послеродовая горячка" не зря придумали Но за то что он все это вынес, поддержал и отнесся снисходительно я его ценю еще больше Правда в ПМС такое не прокатывает

Ох мой муж тоже припадки то терпел и терпит....но вот конфликты таки все равно случаются...ибо я невыносима :( и я это знаю, но как бороться в гормонами :pardon:
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Карамелина
Автор темы
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#25

Непрочитанное сообщение Карамелина » 30 авг 2013, 16:31

YONSHA, они с Марса, а мы с Венеры :D Просто мужчине не видно, что происходит дома, пока он работает - пришел, все готово, жена бездельничает и еще и гормоны приплетает) а на самом то деле все по-другому)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#26

Непрочитанное сообщение Ненси » 30 авг 2013, 16:37

в принципе отношения не изменились. по началу муж тоже жаловался на отсутствие внимания с моей стороны (кстати жаловался моей подруге)))

Аватара пользователя
Partyzanvv
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#27

Непрочитанное сообщение Partyzanvv » 30 авг 2013, 17:47

Карамелина писал(а):Просто мужчине не видно, что происходит дома, пока он работает - пришел

Да ладно?
Кушать себе готовлю сам, сейчас еще проще-есть мультиварка, постирать сам в состоянии-есть стиралка автомат, посуду помыть тоже не проблема, заказать клининг раз в две недели- легко...подумываю о покупке енота-поласкуна! :D
Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.

Аватара пользователя
Карамелина
Автор темы
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#28

Непрочитанное сообщение Карамелина » 30 авг 2013, 17:49

Partyzanvv, дык я не спорю, что все можно самому.. просто у мужчин часто складывается ощущение, что забота о доме и детях это не так уж сложно, поэтому и удивляются, когда у жен не хватает на них сил и внимания)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Partyzanvv
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#29

Непрочитанное сообщение Partyzanvv » 30 авг 2013, 17:55

Карамелина писал(а):поэтому и удивляются, когда у жен не хватает на них сил и внимания)

А почему тогда жены удивляются, что у мужей есть кто то на стороне?
Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.

Аватара пользователя
Кошистая
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:59
Семейное положение: в браке
Езжу на: метле
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Семейная жизнь после рождения ребенка

#30

Непрочитанное сообщение Кошистая » 30 авг 2013, 17:57

Partyzanvv писал(а):А почему тогда жены удивляются, что у мужей есть кто то на стороне?

А вам не кажется что в этой фразе овердофига цинизма скрывается?


Вернуться в «Родители и дети»