Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.

Согласны ли вы, что аборты нужно законодательно запретить?

Да, это то же самое, что убить ребенка
15
25%
Нет, это личное дело каждого
16
27%
Аборты невозможно запретить, потому что их будут делать подпольно
21
35%
Это предложение – средневековье и мракобесие
8
13%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#16

Непрочитанное сообщение Йовин » 06 июн 2013, 19:04

это для вас байки, а некоторым женщинам на аборт сходить как зубы почистить.
и рожают потом не одного ребенка
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#17

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 06 июн 2013, 19:11

хотя нет, не идиоты, просто всем этим идиотизмом отвлекают( развлекают ) народ от всей вакханалии творящейся в стране, и от той .опы куда стремительно катится Россия.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
проголосовал и глянул голосовалку.
мракобесов тут пока двое.

кстати голосовалку можно было бы упростить.
я одинаково проголосовал бы за все кроме первого.
хотя и соглашусь отчасти с формулировкой " это то же самое, что убить ребенка ", но это не повод для запрета.

Тогда уж глобально проблему решать. Трахаться запретить.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#18

Непрочитанное сообщение Тигренок » 06 июн 2013, 19:30

Йовин писал(а):это для вас байки, а некоторым женщинам на аборт сходить как зубы почистить.
и рожают потом не одного ребенка
это правда, и зачастую как не странно порядочные пары годами не могут зачать долгожданного малыша, а те кому дети не нужны только и успевают делать аборты %) Где ваша справедливость ????
Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
мужчины как правило в таких ситуациях ни за что не отвечают и редкие индивидуумы что то в этом понимают и осознают до конца всю серьезность проблемы, последствия для здоровья, да и вообще они осознают что у них ребенок в лучшем случае после его рождения... Поэтому спрашивать у мужчины бессмысленно, имхо
Но все же бывают случаи разные, поэтому делать его или нет должна решать каждая семья сама или женщина оставшаяся одна...конечно аборт - это ужасно, но если человек решил избавиться от ребенка, то он либо сделает это подпольно у повитухи, нанеся вред здоровью , либо бросит рожденного малыша в дет. дом, поэтому я против такого закона.
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#19

Непрочитанное сообщение полька » 06 июн 2013, 19:37

Тигренок писал(а):это правда, и зачастую как не странно порядочные пары годами не могут зачать долгожданного малыша, а те кому дети не нужны только и успевают делать аборты Где ваша справедливость ????


нету справедливости никакой. Кто-то каждый месяц на аборт, а кому-то Бог не дает. :pardon:
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#20

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 06 июн 2013, 19:38

Тигренок » 06 июн 2013, 20:30
мужчины как правило в таких ситуациях ни за что не отвечают и редкие индивидуумы что то в этом понимают и осознают до конца всю серьезность проблемы, последствия для здоровья, да и вообще они осознают что у них ребенок в лучшем случае после его рождения... Поэтому спрашивать у мужчины бессмысленно,

вот потому написал что не хрен идиотам, государству, Госдуре сюда лезть.
личное дело каждой женщины.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#21

Непрочитанное сообщение Тигренок » 06 июн 2013, 19:39

полька писал(а):
Тигренок писал(а):это правда, и зачастую как не странно порядочные пары годами не могут зачать долгожданного малыша, а те кому дети не нужны только и успевают делать аборты Где ваша справедливость ????


нету справедливости никакой. Кто-то каждый месяц на аборт, а кому-то Бог не дает. :pardon:

Вот и интересно послушать автора этой тему почему так несправедливо...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
3л0бный
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#22

Непрочитанное сообщение 3л0бный » 06 июн 2013, 19:43

Southbear писал(а):Госдума рассмотрит законопроект, который ужесточает наказание за аборты и предлагает запретить их.

Сначала бы детские сады построили, умники. Тобишь ужесточили наказание региональных властей за необеспечение койка-места. Ага.
А если вернуться к абортам.... Ну, а если УЗИ показало патологию? Рожать уродов? Так УЗИсты обогатятся ставя такие диагнозы :bad:тем кто в конверте принесет... Все сразу честь по чести - я не сама, предписание дохтура, воть...
Только в процессе доказательства своей правоты, начинаешь понимать, как ты не прав.

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#23

Непрочитанное сообщение Фаер » 06 июн 2013, 21:30

И мужчинам кину, почитайте на досуге http://www.proza.ru/2004/09/21-17
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#24

Непрочитанное сообщение Rom80K » 06 июн 2013, 21:34

Просто Пакс писал(а):и сюда уже идиоты добрались.что следующее?

предлагаю налог на секс сделать.
а то порасслабились все, нахаляву трахаются, ещё и где попало :D
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#25

Непрочитанное сообщение Тигренок » 06 июн 2013, 21:45

ROM80K писал(а):
Просто Пакс писал(а):и сюда уже идиоты добрались.что следующее?

предлагаю налог на секс сделать.
а то порасслабились все, нахаляву трахаются, ещё и где попало :D

И секс у нас в стране исчезнет, как в СССР :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
donskoy1970
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#26

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 06 июн 2013, 23:16

Тигренок писал(а): ...И секс у нас в стране исчезнет, как в СССР :D


Ага, Вы поспрашивайте у своих родителей был секс или нет. Такого секса, как сейчас конечно не было, но бл... было всегда и такие сношения в то время не поддерживались и осуждались.

Отрывок из телемоста и речь там шла о сексе на телевидении, а не о сексе вообще. Секс это не Любовь. Секс есть одна из частей, составляющих Любовь и в отрыве от Любви называется просто Бл.... (Ёмкое и несущее весь смысл слово.)

Что касается темы форума, то конечно аборт это личное дело каждой женщины, но государство не обязано стоять на стороне этого пагубного дела, тем более его поощрять и оплачивать . Делать аборты только в частных клиниках и ни копейки не выплатить от государства на лечения связанные с абортами. Запретить делать аборты не смогло ни одно государство в мире, а вот снизить их количество вполне реально, даже с помощь той же рекламы. Тем более можно снизить , если знать законы жизни и что случится при их нарушении.

Тигренок писал(а): Вот и интересно послушать автора этой тему почему так несправедливо...


Ну у автора будет один ответ - несправедливость будет разрешена после смерти на страшном суде перед Богом, а в жизни надо просто терпеть.
Автор конечно в курсе истинных положений вещей в мироздании(в семинариях они все это изучают), но для толпы все это ересь и неправда.

Я говорю о таких вещах как судьба, рок,карма, прошлые жизни, перевоплощение души....
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
Southbear
Автор темы
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#27

Непрочитанное сообщение Southbear » 06 июн 2013, 23:26

donskoy1970 писал(а):Ну у автора будет один ответ - несправедливость будет разрешена после смерти на страшном суде перед Богом, а в жизни надо просто терпеть.
Предлагаю Вам не додумывать за меня ответы
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#28

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 06 июн 2013, 23:28

donskoy1970 писал(а):Такого секса, как сейчас конечно не было

Судя по олдскульным порнофото тогда был такой, какой щас многим и не снится, такую жесть щас даже конторы типа Синеплекса снимать боятся, да и актеров фиг найдут, готовых на такое :)
/oo\

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#29

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 06 июн 2013, 23:31

Проголосовал за первый пункт, хотя и идеей третьего согласен.
Тигренок писал(а):мужчины как правило в таких ситуациях ни за что не отвечают

Странное мнение. Участвовали в зачатии двое? Так почему отвечает только женщина?

А по ссылке Фаер жесть жестокая, да. :(
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)

#30

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 06 июн 2013, 23:33

Интересно, а когда наступит тот единственный день, когда думские кретины не будут предлагать что-то запрещать?
/oo\


Вернуться в «Родители и дети»