Центры раннего развития.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Бусинка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:42
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Центры раннего развития.

#121

Непрочитанное сообщение Бусинка » 06 фев 2013, 14:11

Спасибо за ответы! Действительно, надо самой поездить, поспрашивать, посмотреть... Скажите, а группы как набирают? Пока погода не очень и ездить не хочется, думаю начать возить как потеплеет хоть чуть-чуть, не опоздаем?

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Центры раннего развития.

#122

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 фев 2013, 15:09

Бусинка писал(а):Спасибо за ответы! Действительно, надо самой поездить, поспрашивать, посмотреть... Скажите, а группы как набирают? Пока погода не очень и ездить не хочется, думаю начать возить как потеплеет хоть чуть-чуть, не опоздаем?

вот как раз лучше сейчас поездить, пока всем не очень хочется ездить, хоть людей будет поменьше :wink: Как потеплеет, так людей в группах будет больше

Аватара пользователя
ЛОГОРИФМ
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:56
Пол: женский
Поблагодарили: 48 раз

Re: Центры раннего развития.

#123

Непрочитанное сообщение ЛОГОРИФМ » 06 фев 2013, 21:13

Ходим в Познавайку с 1,8 очень нравиться,уже не смотря на то что ходим с 2.2 в Детский сад.все равно по субботам ребенок требует "Познавайку",теперь мы в группе с 3-4 лет и результат оценить не сложно и цифры и буквы знает и конечно же то что после каждого занятия у них поделка-это просто здорово,для стимуляции каждую поделку мы на видное место ставим или вешаем чтоб дите осознавало что ее труд-бесценен для родителей.
Атмосфера и педагоги просто прекрасные!!!
Вложения
getImage.jpg
экспозиция поделок постоянно меняется

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Центры раннего развития.

#124

Непрочитанное сообщение OE35 » 06 фев 2013, 21:16

вот-вот, вот такой колхоз, как в Познавайке, на дух не переношу :bad: :bad: В жизни бы своего ребенка не повела туда, где ТАКИМ работам учат. Я ЗА эстетику во всём.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Центры раннего развития.

#125

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 фев 2013, 22:01

В 2-3 года дети еще не могут ничего эстетически красиво сделать :pardon:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Центры раннего развития.

#126

Непрочитанное сообщение OE35 » 06 фев 2013, 22:23

sima8484 писал(а):В 2-3 года дети еще не могут ничего эстетически красиво сделать :pardon:

могут! всё зависит от педагога.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Бусинка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:42
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Центры раннего развития.

#127

Непрочитанное сообщение Бусинка » 07 фев 2013, 08:22

OE35 писал(а):
sima8484 писал(а):В 2-3 года дети еще не могут ничего эстетически красиво сделать :pardon:

могут! всё зависит от педагога.

А нам покажите неколхозные поделки? Очень интересно посмотреть.

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Центры раннего развития.

#128

Непрочитанное сообщение Домовая » 07 фев 2013, 14:02

Причём здесь эстетика? У деток мелкую моторику развивают. Прежде, чем ерунду писать, у педагога поинтересуйтесь. За эстетикой ходят в художественную школу. У "Познавайки" другие задачи.

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Центры раннего развития.

#129

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 07 фев 2013, 14:14

могут , могут. и эстетику и моторику прекрасно можно совмещать в работах 2-3 летних детей!))
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Центры раннего развития.

#130

Непрочитанное сообщение Домовая » 07 фев 2013, 14:35

Конечно могут, Песталоцци им в помощь. Боюсь вот только, что денег не хватит у мамаш на педагога такого уровня.

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Центры раннего развития.

#131

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 07 фев 2013, 14:42

да ладно! нормальный ,не слишком особенный, педагог для этого нужен , но и не тетя Гхааля с бывшего НЭМТа.
или хоть чуть чуть воображение включить! или просто в тырнет вылезти и тупо "посрисовывать" опыт других.
а так -просто не парятся особо.. судя по картинками на стенке)))
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Центры раннего развития.

#132

Непрочитанное сообщение Домовая » 07 фев 2013, 16:16

зена-Лада
Как - то попала на судебное заседание. Началось оно с того, что ответчица начала судью учить, как надо процесс вести, вот в она же видела,что в передаче "Час суда" всё было не так. Видимо, вы тоже лучше специалистов в этом вопросе разбираетесь,по интернету "лазите" не "тупо", а с глубоким смыслом.

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Центры раннего развития.

#133

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 07 фев 2013, 16:18

я, дорогая , знаю чаво говорю...
как специалист.
а там где не знаю-не говорю... :)
и даже"лазить" по интеренету по этому вопросу мне без надобности :)
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Центры раннего развития.

#134

Непрочитанное сообщение Домовая » 07 фев 2013, 20:59

Замечательно. Так и продемонстрируйте , как специалист, свои достижения.
Пока лидирует ЛОГОРИФМ. У неё реальные поделки, а у вас пока сплошное словоблудие.

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Центры раннего развития.

#135

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 07 фев 2013, 21:24

Домовая писал(а):Замечательно. Так и продемонстрируйте , как специалист, свои достижения.
Пока лидирует ЛОГОРИФМ. У неё реальные поделки, а у вас пока сплошное словоблудие.

:D :lol: :ROFL:
сходите по ссылке под авой
и поделки я не делаю! даже с детьми :) а только творческие работы.
акто у нас Логорифм?
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить


Вернуться в «Родители и дети»