Хамство на Темернике
Хамство на Темернике
В ноябре купила на Восточном рынке дублёнку, в декабре в ней были выявлены дефекты, вчера обратилась к продавцу с просьбой о замене и тут понеслось… Она даже вещь смотреть не стала и претензию принимать. В общем на Темернике кроме одноразовых трусов и носков ничего покупать не стоит, а сектор В место 217-219, обходите стороной.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Хамство на Темернике
Не удивительно. Рынок - не магазин.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- злобный вирт
- Сообщения: 11474
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5285 раз
Re: Хамство на Темернике
Носки тоже не надо. Однажды взял пачку носков черных, штук 10. Потом ноги были тоже черные от них 

Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Умница
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:44
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Хамство на Темернике
Марик писал(а):на Темернике кроме одноразовых трусов и носков ничего покупать не стоит.
А такое стоит? Зачем Вам одноразовое?
Темерник он и есть Тмерник. Тем более спустя столько времени с претензиями идти...
Есть хочется... Худеть хочется...
-
Ростовчанин
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Хамство на Темернике
Марик писал(а):В ноябре купила на Восточном рынке дублёнку, в декабре в ней были выявлены дефекты, вчера обратилась к продавцу с просьбой о замене и тут понеслось… Она даже вещь смотреть не стала и претензию принимать. В общем на Темернике кроме одноразовых трусов и носков ничего покупать не стоит, а сектор В место 217-219, обходите стороной.
Обращайся к контролёрам на рынке,могу помочь пиши в личку
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>