Евромотор :(

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Kasper13
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
Пол: мужской

Евромотор :(

#1

Непрочитанное сообщение Kasper13 » 18 июл 2011, 12:17

Раньше качество и сроки исполнения были меньше . Отвез ГБЦ обещали в течении недели будет готова , звоню отказываются от своих слов . Буду разговаривать с руководством об отказе работы с ними . Нам с аксая в Ростов ближе , дешевле , и сроки меньше .Будут сидеть без работы !

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Евромотор :(

#2

Непрочитанное сообщение Копай » 18 июл 2011, 12:23

Kasper13 писал(а):Раньше качество и сроки исполнения были меньше .

Раньше и трава была более пручая зеленее, и вода более мокрая.
Без работы они сидеть не будут. А вот сроки необходимо оговаривать заранее и скреплять их подписями на заказ-нарядах или заявках-договорах на выполнение ремонтных работ. Всего и делов-то...

Kasper13
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
Пол: мужской

Re: Евромотор :(

#3

Непрочитанное сообщение Kasper13 » 18 июл 2011, 12:32

Сидеть не будут но и работы станет меньше мы каждый день отправляем ГБЦ ,Блоки ,каленвалы!!!

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Евромотор :(

#4

Непрочитанное сообщение мike » 18 июл 2011, 12:39

Kasper13 писал(а):Нам с аксая в Ростов ближе , дешевле , и сроки меньше .

Не понял в чем фишка? Зачем в новочек везли, что бы дальше и дороже? :shock:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Kasper13
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
Пол: мужской

Re: Евромотор :(

#5

Непрочитанное сообщение Kasper13 » 18 июл 2011, 12:49

Все дело в ранньше .

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Евромотор :(

#6

Непрочитанное сообщение GenRen » 18 июл 2011, 13:29

Раньше только они нормально делали. Оборудование конечно супер. Сейчас на ГПЗ-10 кто-то еще работает.

Аватара пользователя
Мутный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 12:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota
Контактная информация:

Re: Евромотор :(

#7

Непрочитанное сообщение Мутный » 22 июл 2011, 14:49

просто Алик (ихний директор) во время кризиса перевел работяг со сделки на тариф и сразу спецы поуходили Я тоже часто туда ГБЦ вожу качество правда упало и сроки и обращение ... Может построит новый цех (через дорогу это он строит) ... лучше будет... А раньше конечно вообще делали просто супер Да и сейчас пока альтернативы нет :sorry:
Не всякое оное есмь то-то - глянь зорче - узреешь совершенно иное...

Аватара пользователя
Мутный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 12:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota
Контактная информация:

Re: Евромотор :(

#8

Непрочитанное сообщение Мутный » 28 июл 2011, 18:39

Вчера только сдал ГБЦ на опрессовку Смотрю люди старые опять появились все вроде чин по чину...
Правда видимо работы у них завал и жара такая ...жду звонка.
Не всякое оное есмь то-то - глянь зорче - узреешь совершенно иное...

Аватара пользователя
mr_lit_tle
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:54
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Евромотор :(

#9

Непрочитанное сообщение mr_lit_tle » 14 авг 2011, 18:47

отдавал гбц, пришло время забирать, судя по тому что я услышал на том конце (-ГРИША ДЕ ХОЛОВА 083 -ДА Х*Й ЕХО СНАЕТ) (сори за капс) ей забыли заняться... когда забрал, компрессором выдул щепотку стружки... блин ну чё нельзя продуть её после расточки... а потом дорогостоящий ремонт... уроды
У себя в подвале Мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Kasper13
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
Пол: мужской

Re: Евромотор :(

#10

Непрочитанное сообщение Kasper13 » 31 авг 2011, 13:28

На ступил на теже грабли привез гбц , срок выдачи опять задержали на 5 дней и еще сухари потеряли, а их на матиза только заказывать и ждать .Хотел побеседовать с рукаводством не дождался . Там всем пох на все .

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Евромотор :(

#11

Непрочитанное сообщение leomond » 31 авг 2011, 13:51

ни разу не было проблем.
ни с забором случайно оставленных направляющих, клапанов шпонок и тп.
ни со сроками.
что я делаю не так?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Kasper13
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
Пол: мужской

Re: Евромотор :(

#12

Непрочитанное сообщение Kasper13 » 31 авг 2011, 14:12

Давно это было ? Мастер приемщик поменялся с тех пор говорят и пошло !

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Евромотор :(

#13

Непрочитанное сообщение leomond » 31 авг 2011, 16:30

пару раз в неделю.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Евромотор :(

#14

Непрочитанное сообщение SVO » 04 фев 2013, 18:05

..кто в курсе, чё там щасс в Евромоторе?.. качество, сроки, цены?..
..надо отшлифовать 8 клапанов и 16 седел (ино..)
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Log63
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Евромотор :(

#15

Непрочитанное сообщение Log63 » 04 фев 2013, 18:14

Недавно там делали ГБЦ на Санта Фе после перегрева. К качеству и срокам претензий нет.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»