Евромотор :(
-
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
- Пол: мужской
Евромотор :(
Раньше качество и сроки исполнения были меньше . Отвез ГБЦ обещали в течении недели будет готова , звоню отказываются от своих слов . Буду разговаривать с руководством об отказе работы с ними . Нам с аксая в Ростов ближе , дешевле , и сроки меньше .Будут сидеть без работы !
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Евромотор :(
Kasper13 писал(а):Раньше качество и сроки исполнения были меньше .
Раньше и трава была
Без работы они сидеть не будут. А вот сроки необходимо оговаривать заранее и скреплять их подписями на заказ-нарядах или заявках-договорах на выполнение ремонтных работ. Всего и делов-то...
-
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
- Пол: мужской
Re: Евромотор :(
Сидеть не будут но и работы станет меньше мы каждый день отправляем ГБЦ ,Блоки ,каленвалы!!!
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Евромотор :(
Kasper13 писал(а):Нам с аксая в Ростов ближе , дешевле , и сроки меньше .
Не понял в чем фишка? Зачем в новочек везли, что бы дальше и дороже?

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
- Пол: мужской
-
GenRen
- Сообщения: 7272
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 443 раза
- Поблагодарили: 598 раз
Re: Евромотор :(
Раньше только они нормально делали. Оборудование конечно супер. Сейчас на ГПЗ-10 кто-то еще работает.
- Мутный
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 12:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota
- Контактная информация:
Re: Евромотор :(
просто Алик (ихний директор) во время кризиса перевел работяг со сделки на тариф и сразу спецы поуходили Я тоже часто туда ГБЦ вожу качество правда упало и сроки и обращение ... Может построит новый цех (через дорогу это он строит) ... лучше будет... А раньше конечно вообще делали просто супер Да и сейчас пока альтернативы нет 

Не всякое оное есмь то-то - глянь зорче - узреешь совершенно иное...
- Мутный
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 12:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota
- Контактная информация:
Re: Евромотор :(
Вчера только сдал ГБЦ на опрессовку Смотрю люди старые опять появились все вроде чин по чину...
Правда видимо работы у них завал и жара такая ...жду звонка.
Правда видимо работы у них завал и жара такая ...жду звонка.
Не всякое оное есмь то-то - глянь зорче - узреешь совершенно иное...
- mr_lit_tle
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:54
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Евромотор :(
отдавал гбц, пришло время забирать, судя по тому что я услышал на том конце (-ГРИША ДЕ ХОЛОВА 083 -ДА Х*Й ЕХО СНАЕТ) (сори за капс) ей забыли заняться... когда забрал, компрессором выдул щепотку стружки... блин ну чё нельзя продуть её после расточки... а потом дорогостоящий ремонт... уроды
У себя в подвале Мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки
-
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
- Пол: мужской
Re: Евромотор :(
На ступил на теже грабли привез гбц , срок выдачи опять задержали на 5 дней и еще сухари потеряли, а их на матиза только заказывать и ждать .Хотел побеседовать с рукаводством не дождался . Там всем пох на все .
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Евромотор :(
ни разу не было проблем.
ни с забором случайно оставленных направляющих, клапанов шпонок и тп.
ни со сроками.
что я делаю не так?
ни с забором случайно оставленных направляющих, клапанов шпонок и тп.
ни со сроками.
что я делаю не так?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
-
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:24
- Пол: мужской
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
Re: Евромотор :(
..кто в курсе, чё там щасс в Евромоторе?.. качество, сроки, цены?..
..надо отшлифовать 8 клапанов и 16 седел (ино..)
..надо отшлифовать 8 клапанов и 16 седел (ино..)
...приказа верить в чудеса не поступало...
- Log63
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 247 раз
Re: Евромотор :(
Недавно там делали ГБЦ на Санта Фе после перегрева. К качеству и срокам претензий нет.