
Елка на пос.Донской.
- Сообщения: 888
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
- Пол: женский
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Елка на пос.Донской.
Это разве елка? 

- Вложения
-
- Даааа, это страшилище ни идет ни в какое сравнение с городской елкой. Спасибо мэру, чтоб его!
- IMG113-01.jpg (20.64 КБ) 1650 просмотров
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Елка на пос.Донской.
Ну мне например городской "конус" тоже не очень нравится. Сделали как-то по-американски.
А тут конечно не хватает украшений.
А тут конечно не хватает украшений.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Сообщения: 888
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
- Пол: женский
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Елка на пос.Донской.
Украшения есть!!! В виде бумажных конфет и коробочек!!! Ощущение такое, что на елку свалку вывалили!!! Ппц! 

- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Елка на пос.Донской.
Жанна, много лет подряд у нас и елки то не бывало - не находилось денег у городской администрации, ( видимо карманы глубокие , трудно искать)
наряжали стоящие с площадью елки и нормально.
наряжали стоящие с площадью елки и нормально.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Елка на пос.Донской.
А у городской ещё и макушка качается на ветру так, что вот-вот свалится.Благо растяжки стоят.
А ёлочку на Октябрьском старую жалко....
Может помнит кто, высокая была. Её железный остов лежал слева от ДК за парапетом. Наверняка на металл здали.А теперь какую-то куцыню ставят....Хоть стали ставить, несколько лет вообще ничего не было...
А ёлочку на Октябрьском старую жалко....
Может помнит кто, высокая была. Её железный остов лежал слева от ДК за парапетом. Наверняка на металл здали.А теперь какую-то куцыню ставят....Хоть стали ставить, несколько лет вообще ничего не было...
Re: Елка на пос.Донской.
Копай писал(а):А ёлочку на Октябрьском старую жалко....
Может помнит кто, высокая была. Её железный остов лежал слева от ДК за парапетом. Наверняка на металл здали.А теперь какую-то куцыню ставят....Хоть стали ставить, несколько лет вообще ничего не было...
да ту сборную очень жалко, но пержде чем ее на метелл сдали на площади все равно подставку выдернули чтобы плиткой заложить!Вот плитку положили вроде шорошо , а вот то что елка теперь не на лесную красавицу а на бабу ягу похожа это действительно очень жалко!- аська
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Елка на пос.Донской.
а в институте((тоже страшненькая((
в этом году что ваще непруха с общественными йолками
в этом году что ваще непруха с общественными йолками
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
- Rozmarin
- Сообщения: 1792
- Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
- Пол: женский
- Благодарил (а): 220 раз
- Поблагодарили: 236 раз
- Контактная информация:
Re: Елка на пос.Донской.
а вот во Владивостоке городская елка упала, только успели похвастать, что самую дорогую установили - 5млн рублей обошлась 28 метровая елочка
http://www.rian.ru/society/20091230/202297173.html
http://www.rian.ru/society/20091230/202297173.html
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!
- Jewel
- Сообщения: 2464
- Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Re: Елка на пос.Донской.
по первому каналу сказали что она 12 миллионов стоила
Так же сказали: хотели привезти Ёлки с другого района города, так та тоже упала 
Так же сказали: хотели привезти Ёлки с другого района города, так та тоже упала 
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Елка на пос.Донской.
leomond писал(а):много лет подряд у нас и елки то не бывало - не находилось денег у городской администрации, ( видимо карманы глубокие , трудно искать) наряжали стоящие с площадью елки и нормально.
Что-то я такого не помню.... наверное было много лет назад, а не подряд

- ДОНЕЦ
- Сообщения: 7450
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 4084 раза
Re: Елка на пос.Донской.
KATERINA писал(а):leomond писал(а):много лет подряд у нас и елки то не бывало - не находилось денег у городской администрации, ( видимо карманы глубокие , трудно искать) наряжали стоящие с площадью елки и нормально.
Что-то я такого не помню.... наверное было много лет назад, а не подряд
KATERINA, это leomond писал о посёлке Донском - он там живёт!
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Елка на пос.Донской.
KATERINA, это leomond писал о посёлке Донском - он там живёт![/quote]
таки да
и сцуко, довольно долго...
таки да

и сцуко, довольно долго...
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон