пока еще ничего не сгорело, но компьютер не работает при таком напряжении, конечно, можно поставить ИБП, но это не выход.Кто подскажет, как их можно призвать к ответственности?
пока еще ничего не сгорело, но компьютер не работает при таком напряжении, конечно, можно поставить ИБП, но это не выход.
