Донэнерго. Качество услуг.

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Mishelka
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 19:06
Пол: мужской

Донэнерго. Качество услуг.

#1

Непрочитанное сообщение Mishelka » 18 июл 2009, 19:15

Живу на улице Михайловской в районе Аз. рынка. В последнее время напряжение в сети оставляет желать лучшего, вместо 220В где-то 180В и ниже. Вызов монтеров ничего не дал, пришли, померили напряжение, сказали, что вы находитесь на линии Аз. рынка и мы помочь ничем не можем. Обращение к руководству Новочеркасского филиала Донэнерго ни к чему не привели. :evil: пока еще ничего не сгорело, но компьютер не работает при таком напряжении, конечно, можно поставить ИБП, но это не выход.
Кто подскажет, как их можно призвать к ответственности?

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Донэнерго. Качество услуг.

#2

Непрочитанное сообщение ilia990 » 19 июл 2009, 09:40

На московской в часы пик тоже самое :)
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Донэнерго. Качество услуг.

#3

Непрочитанное сообщение alex777 » 19 июл 2009, 10:55

Может попробовать письменные обращения ?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Донэнерго. Качество услуг.

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 19 июл 2009, 11:20

У меня 240 наоборот :(

Вообще отклонение не более 10%
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Донэнерго. Качество услуг.

#5

Непрочитанное сообщение alex777 » 19 июл 2009, 20:56

Ну вот договорились и на те Вам скачёк кабельное вырубило

Mishelka
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 19:06
Пол: мужской

Re: Донэнерго. Качество услуг.

#6

Непрочитанное сообщение Mishelka » 20 июл 2009, 16:41

Сегодня был в конторе ДонЭнерго,сказали что не чем помочь не могут.И что бы им решить наши проблемы ,нам самим надо обратится к Генеральному в Ростов. :(

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Донэнерго. Качество услуг.

#7

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 20 июл 2009, 16:50

а в общество защиты прав потребителей не пробовали обращаться?
есть ли от них какой-нибудь толк?
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»