"Я сейчас тебе фишку одну зачетную расскажу! У меня один очень хороший товарищ недавно устроился на работу в службу тех. поддержки оператора сотовой связи. Он мне рассказал, что у всех сотрудников этой компании есть возможность один раз в день пополнять себе баланс на мобильнике бесплатно. Этот метод действует на всех операторах связи. Короче, отправляй СМС на номер 3649 с текстом 78326956 и в течении 20 минут тебе на счет придет 300 рублей. Стоимомсть отправки SMS столько же, сколько и на обычные номера. У меня за 5 дней на счете уже 1500 рублей накопилось:) Сейчас могу болтать по телефону сколько душе угодно, не задумываясь о балансе:) Только ты не болтай насчет этой фишки, эта информация для ОЧЕНЬ узкого круга людей! "
Думаю в особых коментариях это не нуждается. В Теле2 мне сказали стоимость смс- 270руб.
У друга который аськой то не умеет пользоваться
денег на жпрс нет.НИК товарища San_Andreas. Будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сменил пароль - вот уже пару месяцев всё нормально

