Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#1

Непрочитанное сообщение мike » 08 апр 2009, 22:39

Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?
Недели 2 назад пришел (в 9 вечера) мужик, сказал, что он представитель "правильного" Лидера и выдал новую расчетную книжку в замен старой, неделю назад заявились дамы, которые оказались представителями "самого правильного" Лидера и попытались опять заменить расчетную книжку...
Зае..ли уже, я понимаю, что хозяева разводятся, но какого ... мне мозг е...ть своими проблемами? :evil:
Может у кого есть какие нибудь комментарии или информация по сложившейся ситуации?

PS Пока для себя не проясню ситуацию, платить не буду, к чему и всех остальных пользователей призываю!
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Ростовчанин
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#2

Непрочитанное сообщение Ростовчанин » 08 апр 2009, 23:32

Я как 100 руб платил так и плачу....\)
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>

Аватара пользователя
smol 13
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#3

Непрочитанное сообщение smol 13 » 09 апр 2009, 02:45

мike писал(а):PS Пока для себя не проясню ситуацию, платить не буду, к чему и всех остальных пользователей призываю!

Что денег жалко? :D

Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#4

Непрочитанное сообщение Gven » 09 апр 2009, 08:14

Книжку надо только в офисе менять, когда листики кончатся.Книга выдается на 2 года, это все делается под расписку, еще и штраф предусмотрен, если раньше времени новую книжку заводите. ДАЖЕ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ незнакомым людям с непонятными требованиями, разведут.
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#5

Непрочитанное сообщение Nitan » 09 апр 2009, 11:13

Насколько я в курсе - теперь есть две разные организации - "ИП Захаров" и "Лидер". Кто вас обслуживает, тому и платите. Как по одним и тем же кабелям две разные фирмы одному и тому же дому будут показывать? Шоу то ещё...
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#6

Непрочитанное сообщение Карамелина » 09 апр 2009, 11:18

Nitan писал(а):Насколько я в курсе - теперь есть две разные организации - "ИП Захаров" и "Лидер". Кто вас обслуживает, тому и платите. Как по одним и тем же кабелям две разные фирмы одному и тому же дому будут показывать? Шоу то ещё...


график составят :) мораль.. не создавайте бизнес с родственниками :roll:
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#7

Непрочитанное сообщение мike » 09 апр 2009, 12:03

короче я так понял бери кабель в руку и иду по нему, куда эта "нить ариадны" приведет, той конторе и платить :D
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#8

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 09 апр 2009, 12:14

Да, да. У меня месяц назад спрашивали на почте, кто вас обслуживает Лидер или СКТВ Лидер. Я платил в СКТВ Лидер, только бы не отключили :(
Изображение

Аватара пользователя
Sem'jaza
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#9

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 09 апр 2009, 14:30

По поднятым вопросам у меня следующая информация:
На самом деле в городе не два, а даже больше "лидеров". Но:
Существует ООО "СКТВ Лидер".
Которое при заключении договора предоставляет официальные юридические документы, подтверждающие его право вести свою деятельность по обслуживанию абонентов кабельных сетей.
Вот они:
док001.jpg
Лицензия

это лицензия на услуги связи.
док003.jpg
разрешение на эксплуатацию сооружения связи

Что касается других организаций, действующих под этим брэндом, насколько мне известно, таких документов они не предоставляют, потому сомнительно что они у них есть.
Соответственно, и договоры, которые абоненты с такими организациями заключили, юридически ничтожны.
И если вы платите им, то, на мой взгляд, способствуете незаконному бизнесу.
Смело можете расторгать их и защищать свои права.
Ну, и подмена расчетных книжек, расчетных счетов, конечно же классифицируются на юридическом языке вполне определенно. Как поступать в этой ситуации - решайте сами.
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#10

Непрочитанное сообщение мike » 09 апр 2009, 15:25

короче, как я понимаю, надо идти самому на ул. Народную, 54а и уточнять правильные реквизиты
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Sem'jaza
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#11

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 09 апр 2009, 15:53

мike
на народной находятся головные станции. а абонентский отдел находится на Московской, 1/ Платовский 90, ТЦ "Гостиный двор". тел. 25-88-08
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#12

Непрочитанное сообщение мike » 09 апр 2009, 16:23

Sem'jaza
спасибо
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Ispolnitel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:14

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#13

Непрочитанное сообщение Ispolnitel » 10 апр 2009, 12:32

Обратите внимание на разрешение пункт1 акт от цифра 9 исправлена! Как можно доверять людям которые подделывают документы??????

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Документы, которые Вы выложили удостоверяют то, что Вы можете предоставлять услуги связи кабельного телевидения, но насколько мне известно для этого необходима студия, которой опять же насколько мне известно у Вас нет. И еще вопрос: как "серьезная организация", которой по Вашим словам является ООО "СКТВ ЛИДЕР" может отправлять каких-то девочек и мальчиков по домам, нарушая покой жителей, которым не предоставляют данные документы

Аватара пользователя
Sem'jaza
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#14

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 10 апр 2009, 12:42

Ispolnitel
Россвязькомнадзору? :ROFL:
Адрес студии указан в документах, ознакомьтесь еще раз.
"Мальчики" и девочки без удостоверений сотрудников ООО "СКТВ Лидер" наверное к нему отношения не имеют.
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Ispolnitel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:14

Re: Кабельное "Лидер", когда закончиться этот цирк?

#15

Непрочитанное сообщение Ispolnitel » 10 апр 2009, 12:46

Я свою книжку пойду менять в офис по адресу Атаманская 40А, я являюсь одним из первых абонентов Захарова Г.Г. и уверена что у него есть студия и сигнал дает его студия!!! Всем советую не вестись, на два малозначащих документа, а оплачивать тому кто подает сигнал, чтоб не остаться без телевидения!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Со своими документами разберайтесь сами, никуда сообщать я не буду! а всем людям расскажу и распечатаю эти исправленные бумаги!!!! Вы аферисты!!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
А кстати зря смеетесь штрафы за подделку документов не смешные


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»