"Гавань"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
DrEl
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение DrEl » 22 апр 2008, 20:05

Карамелина, это не моя цитата)) исправьте, плз))
Но ты совершенно права. Любая проверяющая организация в нее заглядывает, если, конечное, не дадут на "лапу".

Аватара пользователя
satyr
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:08

#17

Непрочитанное сообщение satyr » 11 май 2008, 17:52

Все в Гавани СУПЕР..для Новочека!!! Главное держать марку и не портиться со временем!!! 8)

Аватара пользователя
Виталий
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:41
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Виталий » 25 сен 2008, 13:24

Вчера ради интереса зашел в это так сказать заведние. Впечатление отвратительное... После того как сделали заказ пришлось 1.5 часа его ждать, причем как оказалось потом кухня была занята. Сразу возник вопрос: а нельзя ли было предупредить заранее? до совершения заказа? Ассортимент вин поражает своей широтой - из того что заявлено в меню - почти ничего не оказалось. Вино было подано открытым(!) без пробки(!). Нарезка фруктов готовилась около 40 минут.
При подаче блюд официант вел себя как студент в столовой - никаких правил сервировки и обслуживания он не знает и привык подавать только пиво и чипсы (фисташки).
Качество музыки - сомнительное, но благо она была не очень громкой.
Даже после того как попросили счет, его ждали 15 минут. Было дикое желание просто взять и уйти.
Если говорить в целом, то "Гавань" - это просто облагороженная пивная. Больше туда у меня и нет желания заходить.
Мы все в пути. Смотрящий вперед видит Путь. Смотрящий по сторонам видит Жизнь.

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: "Гавань"

#19

Непрочитанное сообщение aperchic » 10 июн 2009, 17:27

ссылка — Юнa 21 апр 2008, 18:47

DrEl писал(а):
Ведь не заведение такое отвратительное, а обслуживание и кухня, я так понял.


П моему в кафе приходишь именно ради хорошей кухни и приятного обслуживания. А персонал воспитывать надо,причем строго, чтобы хозяину не выслушивать потом.Контроль везде нужен тогда толк будет,как в шоколаде например,всё продумано до мелочей.
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»