Genius.exe писал(а):Фейс и дресс контроль уже стоит.
а вот тут поподробнее, в чем нельзя ходить, а то как нить решим гульнуть а нас не пустят

Ruba_Buba писал(а):Короче, понятно... Ни хрена путевого не выйдет из Кристалла... Увы... RIP
IMHO
Suzy писал(а):Genius.exe писал(а)::shock:
Кай он тоже читает этот топик. Не красиво!
Интересно, а если бы не читал, было бы красивее??????
Личную жизнь можно было бы тут и не обсуждать! Сплетничаешь
....