Ребята, помогите, пожалуйста, найти номер телефона по справочной книге.
Горуля Владимир (отчество я не знаю, к сожалению), примерно 71 год.
Проживает в городе Новочеркасске.
Я сейчас далеко от Новочеркасска, поэтому прошу вас.
Ищу номер телефона Горуля Владимира ...
- ДОНЕЦ
- Сообщения: 7450
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 4084 раза
Re: Ищу номер телефона Горуля Владимира ...
А у этого Горули телефон появился уже после перевода аналоговой АТС на АТС цифровую?
А то у меня очень древний справочник, в котором всего один Горуля Л.Л. - 4-05-81(ул.Островского, 6, кв.16).
Может, телефон был не на него, а на жену зарегистрирован? Это известно? Но всё равно номера с тех пор и у аналоговых АТС меняли.
К слову сказать, сейчас в телефонных справочниках номера лишь тех даются, кто сам изъявил такое желание и подтвердил его заявлением.
А то у меня очень древний справочник, в котором всего один Горуля Л.Л. - 4-05-81(ул.Островского, 6, кв.16).
Может, телефон был не на него, а на жену зарегистрирован? Это известно? Но всё равно номера с тех пор и у аналоговых АТС меняли.
К слову сказать, сейчас в телефонных справочниках номера лишь тех даются, кто сам изъявил такое желание и подтвердил его заявлением.
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу номер телефона Горуля Владимира ...
Да, на жену. А Владимира Семеновича с 73-летием сегодня вчера поздравляли 

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

- ДОНЕЦ
- Сообщения: 7450
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 4084 раза
Re: Ищу номер телефона Горуля Владимира ...
aNGEl писал(а):Да, на жену.
Так можно в таком случае впереди цифру 2 добавить
и попробовать позвонить (вдруг больше ничего не меняли).
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!
-
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу номер телефона Горуля Владимира ...
aNGEl, ДОНЕЦ,
спасибо вам огромное, ребята.
спасибо вам огромное, ребята.
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!