Ищу номер телефона Горуля Владимира ...

Потеряли родственника, одногруппника, друга?..
Not_@
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Ищу номер телефона Горуля Владимира ...

#1

Непрочитанное сообщение Not_@ » 15 фев 2010, 23:06

Ребята, помогите, пожалуйста, найти номер телефона по справочной книге.
Горуля Владимир (отчество я не знаю, к сожалению), примерно 71 год.
Проживает в городе Новочеркасске.
Я сейчас далеко от Новочеркасска, поэтому прошу вас.
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Ищу номер телефона Горуля Владимира ...

#2

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 16 фев 2010, 00:44

А у этого Горули телефон появился уже после перевода аналоговой АТС на АТС цифровую?
А то у меня очень древний справочник, в котором всего один Горуля Л.Л. - 4-05-81(ул.Островского, 6, кв.16).
Может, телефон был не на него, а на жену зарегистрирован? Это известно? Но всё равно номера с тех пор и у аналоговых АТС меняли.
К слову сказать, сейчас в телефонных справочниках номера лишь тех даются, кто сам изъявил такое желание и подтвердил его заявлением.
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Ищу номер телефона Горуля Владимира ...

#3

Непрочитанное сообщение aNGEl » 16 фев 2010, 00:56

Да, на жену. А Владимира Семеновича с 73-летием сегодня вчера поздравляли ;)
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Ищу номер телефона Горуля Владимира ...

#4

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 16 фев 2010, 01:06

aNGEl писал(а):Да, на жену.

Так можно в таком случае впереди цифру 2 добавить
и попробовать позвонить (вдруг больше ничего не меняли).
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Not_@
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ищу номер телефона Горуля Владимира ...

#5

Непрочитанное сообщение Not_@ » 16 фев 2010, 01:28

aNGEl, ДОНЕЦ,
спасибо вам огромное, ребята.
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!


Вернуться в «Поиск людей»