Help!Куплю AGP-видеокарту

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
ganjafarmer
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Help!Куплю AGP-видеокарту

#1

Непрочитанное сообщение ganjafarmer » 19 ноя 2008, 22:01

Такое дело- Конфигурация у меня убитая :(
ASUS P4P800 Delux (Socket478) AGP8x
IntelP4 Northwood 2.6Mhz(800MhzFSB)
2x512Mb Kingston PC3200(причём не катит DualChannel)
AGP Radeon 9600Pro 128Mb
Корпус 350W
Новые игры(Falout3, Red alert3,Mass Effect) у меня не запускаются по причине отстутствия поддержки DirectX10 и 3-их шейдеров, поэтому хочу поменять видеокарту. На AGP видяхи сейчас более или менее новые есть, но не знаю есть ли смысл их покупать с такой конфой.На полный апгрейд денег нет а видекарту новую или Б/у я бы мог взять . Может у кого после апгрейда завалялось что-нибудь подобное. И во сколько бы вы оценили мой комп?

H.U.N.T.E.R
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 04:14

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#2

Непрочитанное сообщение H.U.N.T.E.R » 19 ноя 2008, 23:51

похорошему конфиг слабоват....
поставишь современную вкарту, она на твоем конфиге не раскроет своего потенциала
короче, хочешь играться-купи новый комп имхо
Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать!
ася 488-640-081

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14280
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#3

Непрочитанное сообщение MaxP » 20 ноя 2008, 01:20

6600GT 128-256 метров тебе поможет, выше смысла нет вообще. Разницу между своей и 6600GT почувствуешь сразу. 10 директ тебе не грозит, даже не смотри в его сторону ))
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Аватара пользователя
B.D.o.D.
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#4

Непрочитанное сообщение B.D.o.D. » 20 ноя 2008, 05:39

... эти игры прекрасно работают и на 9-том директе ,
I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE

ganjafarmer
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#5

Непрочитанное сообщение ganjafarmer » 20 ноя 2008, 10:49

я ошибся, кончено 9-й директ. а x1950 много будет для моего компа?

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#6

Непрочитанное сообщение Volk » 20 ноя 2008, 11:37

AGP Radeon 9600Pro 128Mb продаш?

ganjafarmer
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#7

Непрочитанное сообщение ganjafarmer » 20 ноя 2008, 12:40

за 800 отдам

Добавлено спустя 18 секунд:
за 800 отдам

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#8

Непрочитанное сообщение Volk » 20 ноя 2008, 12:43

Многовато!

ganjafarmer
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#9

Непрочитанное сообщение ganjafarmer » 20 ноя 2008, 12:53

А сколько даш?

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#10

Непрочитанное сообщение Highlander » 21 ноя 2008, 03:03

Валяется у меня пара Поверколор АГП 1950 Про или ХТ. Вот же хлам... Автор, купите такую и сразу копите деньги на ремонт.

Короче говоря, за современными играми с этим железом Вам гнаться не светит.

ganjafarmer
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#11

Непрочитанное сообщение ganjafarmer » 21 ноя 2008, 11:16

highlander как с тобой связатся?


ganjafarmer
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#13

Непрочитанное сообщение ganjafarmer » 21 ноя 2008, 13:15

жаль

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14280
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#14

Непрочитанное сообщение MaxP » 21 ноя 2008, 13:46

На материнку P4P800 станет ядро Prescott, в продаже попадаются 3 ГГц и выше - ставим. Перед заменой обновляем BIOS до последней версии - возможно, заработает двухканальный режим памяти. Видеокарту 6600GT или 7600GT (максимум) - прирост производительности будет весьма заметен.
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

ganjafarmer
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Help!Куплю AGP-видеокарту

#15

Непрочитанное сообщение ganjafarmer » 21 ноя 2008, 14:05

Двухканальный режим не работает скорее всего потому что на одной планке чипы памяти с двух сторон а у другой все на одной,а BIOS я и так последний поставил. По поводу Prescot спасибо за идею ,поищу.


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»