ASUS P4P800 Delux (Socket478) AGP8x
IntelP4 Northwood 2.6Mhz(800MhzFSB)
2x512Mb Kingston PC3200(причём не катит DualChannel)
AGP Radeon 9600Pro 128Mb
Корпус 350W
Новые игры(Falout3, Red alert3,Mass Effect) у меня не запускаются по причине отстутствия поддержки DirectX10 и 3-их шейдеров, поэтому хочу поменять видеокарту. На AGP видяхи сейчас более или менее новые есть, но не знаю есть ли смысл их покупать с такой конфой.На полный апгрейд денег нет а видекарту новую или Б/у я бы мог взять . Может у кого после апгрейда завалялось что-нибудь подобное. И во сколько бы вы оценили мой комп?