модем и колонки продаются

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Deepyt
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 май 2006, 16:30
Поблагодарили: 1 раз

модем и колонки продаются

#1

Непрочитанное сообщение Deepyt » 15 сен 2008, 08:14

logitech X-140 - 400 руб. http://www.alttelecom.ru/catalog/multim ... tech/x_140

модем d-link 500 - 450 рублей.

тел. 8-904-508-73-67 :shock:
НАдо рАдоваться, не надо нАпрягаться...
Хорошо, замечательно, прелестно...

Аватара пользователя
ElektroNick
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 10:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Santa Fe по бордюрам
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза

#2

Непрочитанное сообщение ElektroNick » 15 сен 2008, 10:40

а колонки в каком состоянии?

Deepyt
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 май 2006, 16:30
Поблагодарили: 1 раз

#3

Непрочитанное сообщение Deepyt » 15 сен 2008, 12:19

в хорошем :)
НАдо рАдоваться, не надо нАпрягаться...

Хорошо, замечательно, прелестно...

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 15 сен 2008, 13:47

хорошее состояние для акустики тоже растяжимое)))

Deepyt
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 май 2006, 16:30
Поблагодарили: 1 раз

#5

Непрочитанное сообщение Deepyt » 15 сен 2008, 18:36

TeMa777 ты купить хочешь или тебе делать не чего и хочется вставить своё весомое слово ... если хочешь приобречти позвони и спроси по телефону подробности .... :)
НАдо рАдоваться, не надо нАпрягаться...

Хорошо, замечательно, прелестно...

Deepyt
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 май 2006, 16:30
Поблагодарили: 1 раз

#6

Непрочитанное сообщение Deepyt » 17 сен 2008, 15:17

up
НАдо рАдоваться, не надо нАпрягаться...

Хорошо, замечательно, прелестно...


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»