Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

Да
13
18%
Нет
41
57%
Не знаю
18
25%
 
Всего голосов: 72

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#376

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 04 дек 2025, 09:20

Позравляю! :)
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#377

Непрочитанное сообщение leomond » 04 дек 2025, 12:29

Константин, ты почему не подал документы на конкурс на мэра?
/С очередным годом тебя, форумчанин :)/
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#378

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 04 дек 2025, 16:47

leomond писал(а):Источник цитаты Константин, ты почему не подал документы на конкурс на мэра?

Опасная это должность сегодня. Сначала - кабинет, почет и уважение, потом - нары, решка и баланда.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Kostya Chief
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 858 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#379

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 04 дек 2025, 17:11

Голь и котики, petrovna, Угрюмый, leomond
Вельми признателен)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
leomond писал(а):Источник цитаты Константин, ты почему не подал документы на конкурс на мэра?

Подавал. Нарколога не прошёл.

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#380

Непрочитанное сообщение Liya » 04 дек 2025, 22:20

Константин с днём рождения :beer:
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Kostya Chief
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 858 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#381

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 11 дек 2025, 12:22

Задумался тут...
Вчера ел спирт, много.
Позвонили, предложили поехать в санаторий. На 18 суток. Трёхразовое питание, двухместный номер, первая линия, процедуры, лечение.
12000 всё удовольствие. А, ещё машина заедет и довезёт до места (половину бенза и платной дороги надо отдать).
Подумал, а паркуа бы не па?
Лавэ скинул, бумаги на меня оформили...
Проснулся, догнался, и думаю: нафиг оно мне надо?
Вопрос: Я дебил? Или в начале пути? Или всё ровно?

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#382

Непрочитанное сообщение petrovna » 11 дек 2025, 17:43

Kostya Chief, поезжай. Такие предложения не каждый день, а вернуться всегда можно. :good:

господи, я бы сейчас хоть куда, но отсюда подальше и чтоб не беспокоили. устала от всего(( семья любимая %)

Голь и котики
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 770 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#383

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 11 дек 2025, 22:17

Лучше потом жалеть чтот поехал, чем потом же жалеть что не поехал

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#384

Непрочитанное сообщение MACTEP » 12 дек 2025, 11:01

Kostya Chief писал(а):Источник цитаты
Вопрос: Я дебил? Или в начале пути? Или всё ровно?

Возможно все ровно, ты дебил в начале пути. Не переживай, мы скоро догоним :friends:
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Kostya Chief
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 858 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#385

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 12 дек 2025, 13:18

MACTEP писал(а):Источник цитаты
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты
Вопрос: Я дебил? Или в начале пути? Или всё ровно?

Возможно все ровно, ты дебил в начале пути. Не переживай, мы скоро догоним :friends:

Жду. Спец по тактической медицине, пробродивший три войны, не помешает.

Отправлено спустя 4 минуты :
Голь и котики писал(а):Источник цитаты Лучше потом жалеть чтот поехал, чем потом же жалеть что не поехал

Рассматривался и этот вариант.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#386

Непрочитанное сообщение Rom80K » 13 дек 2025, 08:43

snega писал(а):Источник цитаты Как вовремя я зашла!

А я прозевал...
Надеюсь Костя ещё отмечает :) :beer:
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Kostya Chief
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 858 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#387

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 13 дек 2025, 10:30

Rom80K писал(а):Источник цитаты Надеюсь Костя ещё отмечает

Ага... Вроде вечер вторника был, а уже утро субботы.

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?

#388

Непрочитанное сообщение Liya » 13 дек 2025, 23:18

Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Задумался тут...
Вчера ел спирт, много.
Позвонили, предложили поехать в санаторий. На 18 суток. Трёхразовое питание, двухместный номер, первая линия, процедуры, лечение.
12000 всё удовольствие. А, ещё машина заедет и довезёт до места (половину бенза и платной дороги надо отдать).
Подумал, а паркуа бы не па?
Лавэ скинул, бумаги на меня оформили...
Проснулся, догнался, и думаю: нафиг оно мне надо?
Вопрос: Я дебил? Или в начале пути? Или всё ровно?

Надо ехать
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.


Вернуться в «Форумчане»