
Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Нужен репетитор или груповые курсы, территориально в центре. Желательно почитать отзывы посещающих 

-
Anhel
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:40
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
в ценре рядом с библиотекой есть языковой центр Ленгвидж Линк, там и групповые и индивид.занятия.
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Приходите ко мне на курсы английского на ул. Комитетская. Можно заниматься в группе или индивидуально. Звоните: 8-905-453-82-86!
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
марина11 писал(а):Приходите ко мне на курсы английского на ул. Комитетская. Можно заниматься в группе или индивидуально. Звоните: 8-905-453-82-86!
А где на комитетской находятся курсы английского?
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Насчёт курсов английского на Комитетской - звоните 8-905-453-82-86. Всё расскажу. А Language Link - интересные курсы, но, я считаю, дороговаты. Там, правда, можно пообщаться с носителем языка. Но таких возможностей и в интернете сейчас полно. И бесплатно!
-
Lolix
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
марина11 писал(а):носителем языка.
жестко
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
пришел ко мне ученик (взрослый и способный ) из этого Лэнгвидж Линк'а - мда... могли бы учить и получше. Жаль потраченных человеком денег.
из хороших репетиторов могу рекомендовать Смирнову Татьяну Петровну (где-то на Атаманской или Комитетской живет) или Миллер Алину Михайловну. Телефоны мб кто знет, под рукой, подскажите ТСу. А то мне надо искать в блокноте
из хороших репетиторов могу рекомендовать Смирнову Татьяну Петровну (где-то на Атаманской или Комитетской живет) или Миллер Алину Михайловну. Телефоны мб кто знет, под рукой, подскажите ТСу. А то мне надо искать в блокноте

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
OE35
Если вас не затруднит, поищите пожалуйста!
мне все равно пока не светит обучение в близжайшее время... 
Если вас не затруднит, поищите пожалуйста!
мне все равно пока не светит обучение в близжайшее время... 
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
sima8484 писал(а):OE35
Если вас не затруднит, поищите пожалуйста!мне все равно пока не светит обучение в близжайшее время...
а зачем\кому тогда ищите?дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский 

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
sima8484 писал(а):Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский
приезжайте с ребенком заниматься (все равно мимо в Шахты колесите), а няню на это время в соседнем подъезде арендуете

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
OE35 писал(а):sima8484 писал(а):Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский
приезжайте с ребенком заниматься (все равно мимо в Шахты колесите), а няню на это время в соседнем подъезде арендуете![]()
Соседний подъезд это слишком близко, он своим шумом будет мешать заниматься

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
sima8484 писал(а):OE35 писал(а):sima8484 писал(а):Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский
приезжайте с ребенком заниматься (все равно мимо в Шахты колесите), а няню на это время в соседнем подъезде арендуете![]()
Соседний подъезд это слишком близко, он своим шумом будет мешать заниматься
соседний подъезд в соседнем доме рядом.
Добавлено спустя 29 секунд:
кстати, я эту няню к вам агитирую
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
Нам тут одна звонила, так ей с Черемушек очень далеко добираться
с поселка явно никто не поедет 
с поселка явно никто не поедет 
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка
sima8484 писал(а):Нам тут одна звонила, так ей с Черемушек очень далеко добиратьсяс поселка явно никто не поедет
поехать-то можно, просто у нас утром пробка и можно вас подвести. А человек очень ответственная - будет переживать по этому поводу. 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))