НМТК (Механико-Технологический Колледж)

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#1

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 04 апр 2009, 23:34

Знаю, есть тут как минимум один выпускник этого заведения (не считая меня). Может быть еще найдутся люди.

DrEl
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#2

Непрочитанное сообщение DrEl » 05 апр 2009, 01:16

Кто тут вспомнил мукомольный техникум? И с какой целью? :D
ЗЫ: ну я его заканчивал и шо?

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#3

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 05 апр 2009, 12:40

8) в узких кругах, он еще известен как музыкально-тракторный. Вот интересно, сколько людей из форума в нём учились. Значит нас уже трое. Третий пока что не обьявился, редко на форуме бывает.

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#4

Непрочитанное сообщение Jewel » 05 апр 2009, 14:10

А если еще уже (круги) то это теперь не НМТК а НМК (Машиностроительный), Новочеркасский Механико Технологический Колледж уже не существует.

Я тоже с этого колледжа, в этом году заканчиваю.

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#5

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 05 апр 2009, 17:27

:shock: Как не существует? Когда я в Механико-Технологическом (он находится на кругу) учился, Машиностроительный был (и есть, наверно) совсем другим техникумом.
Или я что-то где-то упустил? Они слились в одно учебное заведение? Или просто название поменялось?

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#6

Непрочитанное сообщение Jewel » 05 апр 2009, 18:59

Да, многое упустил, директор у нас не Донченко. И мы слились с НМК.

DrEl
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#7

Непрочитанное сообщение DrEl » 05 апр 2009, 19:15

Я на прошлой неделе заходил в Росторгтехнику и там висело название НМТК. Придумали дибильную систему пропусков, полчаса переписывали мои паспортные данные, дибилизм. Теперь в гости к любимым преподавателям не зайдешь нормально. А то, что не Донченко В.П. знаю, кто-то мне уже поведал. Хороший директор был) Он у нас ЗПП преподавал :D

ЗЫ: а кто теперь информатику ведет?

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#8

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 05 апр 2009, 19:32

:( Очень жаль.
Ну пускай, эта тема всё-таки для тех, кто учился именно в том колледже. У меня была мысль собрать одногруппников хотя бы в этом году.
Чернобровкин еще работает там? Он у нас заведующим электромеханическим отделением был. Ох и тяжело ему было с нами :D.
С момента окончания, много преподавателей покинуло этот мир. Химичев (вёл физкультуру), Заика (был у нас классным руководителем), сейчас всех и не вспомню, 8 лет назад заканчивал.
Грицинина (электронику вела у нас), Бобков (историю), Абрамов (помоему, АСУ назывался его предмет)... всех сразу с нахрапа и не вспомнить.

DrEl
Да да, ЗПП вёл Донченко. Помню, дал задание, чтобы сдать ему (зачет или экзамен, не помню точно) надо было в газетах, найти статью про потребителя который смог отстоять свои права за некачественный товар или услугу. :D До сих пор горжусь тем, что я его самым первым сдал. В тот день, помоему больше никто не сдал его предмет. :lol: Все с меня газеты потом требовали и пытали, где я такую статью нашел. (отдельная благодарность моему папе - великому коллекционеру ненужных никому газет :D )

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#9

Непрочитанное сообщение Jewel » 05 апр 2009, 21:07

Ну значит так:

DrEl
С тем как зайти в колледж, это да, пол часа переписывают. Хорошо что со студентами так не поступают, мы заходим и просто проходим мимо охраны. Насчет информатики, преподают 3 преподавателя, Вылобков А.Н. (он же заведующий по практике), Лащенова А.А. (недавно пришла, молодая девушка) а так же Глазков В.Н. (4 года назад закончил колледж и устроился в него работать).

Man Of Two Worlds
Чернобровкин еще работает, он так же заведующий отделением и преподаватель автоматизации мельниц и т.д. Грицинина Н.М. так же преподает (автоматизацию комбикормов, по мойму), Абрамов давно уже не пенсии, Бабкова выгнали еще 3 года назад, за пьянствования.

Сейчас директор (ша) Синюгина Т.В., Келипа не забывайте (мировой мужик) с ним же там же и Алещеннко.

DrEl
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#10

Непрочитанное сообщение DrEl » 05 апр 2009, 22:55

Надо как-нибудь в гости зайти, к Чернобровкину (сколько у меня с ним работы было...), Так приятно слышать знакомые фамилии, о которых такие хорошие воспоминания... Большинством знаний обязан именно им, поэтому в ЮРГТУ пришел подготовленным, подкованным...

Блин, ностальжи.... Обязательно на этой неделе зайду) Главное в расписание попасть...

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#11

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 05 апр 2009, 23:09

Да, надо будет сходить. Собираюсь собрать хотя бы 4-х (включительно меня) человек с нашей бывшей группы. Зайти в гости к Чернобровкину хоть и имели с ним только разборки по поведению, не считая его преподавания у нас ТОЭ, повидать и других преподавателей.

DrEl, а вы в каком году заканчивали?

DrEl
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#12

Непрочитанное сообщение DrEl » 06 апр 2009, 01:00

Сейчас посчитаю) Я закончил институт в декабре 2008, вычитаем 4,5 года получаем 2004. Вроде так)

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#13

Непрочитанное сообщение Jewel » 06 апр 2009, 22:08

DrEl
На кого учились?

DrEl
с 11:50 до 12:10 большой перерыв.

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#14

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 06 апр 2009, 23:40

К примеру, я заканчивал электромех, закончил в 2001 году. :) получил квалификацию - техник.

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: НМТК (Механико-Технологический Колледж)

#15

Непрочитанное сообщение Jewel » 07 апр 2009, 00:01

Man Of Two Worlds писал(а):получил квалификацию - техник.

Сейчас есть 5 курс (повышение квалификации), выходят "Старшие техники".


Вернуться в «Студенчество и образование»