ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:49
- Пол: мужской
- Езжу на: Chevrolet
ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Где легче учиться? Я абитуриент. Хочу поступать в НПИ либо в ФИТУ либо в энергофак. вопрос состоит в том - где легче учится. также расскажите про военную кафедру с последними изменениями.
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1012 раз
- Поблагодарили: 2076 раз
- Контактная информация:
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Glebfirst писал(а):вопрос состоит в том - где легче учится
А почему Вы выбираете, где легче, а не где интереснее / больше перспектив в будущем?..
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
поступай на горный, и денег потом можно загребать, в сибирях правда, но ниче, и там люди живут
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
фиту лучше.. учится везде сложно( относительно) ... везде главное что задали сделал... получил автомат и гуляй...
-сколько людей, столько и мнений.
-
R16
- Сообщения: 3051
- Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 496 раз
- Поблагодарили: 539 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Glebfirst
Ответь сам себе, тебе кто больше по душе Бил Гейтс или Чубайс?
Это два аккаунта 85 левела разных рас.
Только учти, что Билл может покачаться до максимума в США, а Чубайс в России с последующей иммиграцией на другой сервер.
Ответь сам себе, тебе кто больше по душе Бил Гейтс или Чубайс?
Это два аккаунта 85 левела разных рас.
Только учти, что Билл может покачаться до максимума в США, а Чубайс в России с последующей иммиграцией на другой сервер.
-
pierro
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Sacret писал(а):Glebfirst писал(а):вопрос состоит в том - где легче учится
А почему Вы выбираете, где легче, а не где интереснее / больше перспектив в будущем?..
Потому что в слове учитЬся он не умеет ставить мягкий знак

- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Я учился на энерго, но при этом все считают что я с ФИТУ )))
Так что всё зависит от желания) И главное от того, чего хочется дальше
Так что всё зависит от желания) И главное от того, чего хочется дальше
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- pain94
- Сообщения: 458
- Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:27
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA Cee'd JD
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 13 раз
- Контактная информация:
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Учиться легче на энерго, однозначно. После окончания довольно легко устроиться по специальности на приличные деньги практически в любом городе. Сам только окончил второй курс. Учиться нормально, интересно, но лишь в том случае, если действительно планируешь учиться, а не отбить балду 4 года и пойти таксовать или торговать.
Про ФИТУ скажу следующее: если со школьного возраста тяготит к компьютерам и программированию, то лучше выбирай ФИТУ. В противном случае тебя ждет перспектива работы менеджером в днс или эльдорадо. (Не в обиду ФИТУшникам, но это примеры из жизни).
Про ФИТУ скажу следующее: если со школьного возраста тяготит к компьютерам и программированию, то лучше выбирай ФИТУ. В противном случае тебя ждет перспектива работы менеджером в днс или эльдорадо. (Не в обиду ФИТУшникам, но это примеры из жизни).
Продам зимние шины Dunlop 205/55 R16 viewtopic.php?f=54&t=129529
- мike
- Сообщения: 19049
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4300 раз
- Поблагодарили: 3456 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Glebfirst писал(а):Где легче учиться? Я абитуриент.
Легче купить диплом в переходе, там же и военник.
По последующей работе - перспективней Энергофак. имхо
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
mk-manager
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:23
- Пол: женский
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
мike писал(а):Glebfirst писал(а):Где легче учиться? Я абитуриент.
Легче купить диплом в переходе, там же и военник.![]()
По последующей работе - перспективней Энергофак. имхо
Были бы мозги и желание и по специальности можно пойти работать после любого факультета. Я сама тоже закончила ФИТУ в прошлом году, по специальности работала только год, но и то, ушла, чтобы попробовать себя еще в чем-то. Учиться на фиту интересно, не без сложностей, но главное сильно не халявить. Если уж девчонки заканчивают с красными дипломами, то думаю парням все это дело полегче будет.
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Наверное понимает, что мозгом не потянет нормальную учебуSacret писал(а):Glebfirst писал(а):вопрос состоит в том - где легче учится
А почему Вы выбираете, где легче, а не где интереснее / больше перспектив в будущем?..
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Sarry писал(а):Я учился на энерго, но при этом все считают что я с ФИТУ )))
Так что всё зависит от желания) И главное от того, чего хочется дальше
На примере "Sarry" видно, что не важно что ты закончил, важно есть у тебя мозг или нет!
С любой профессией можно стать успешным человеком если есть мозг, и с любой профессией можно работать марчендрайзером, ругать омерику и гордиться, что "Крым Наш"!
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Ivan
- Сообщения: 9036
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1743 раза
- Поблагодарили: 1047 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Glebfirst писал(а):Где легче учиться?
смотря что понимать под "учиться".
если на тройку - то учиться и не потребуется,
приходи на экзамен,
делай морду кирпичом,
требуй четвёрку
и соглашайся на тройку.
профит...
повторять каждые полгода...
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
mk-manager писал(а):Если уж девчонки заканчивают с красными дипломами, то думаю парням все это дело полегче будет.
что за сексизм неприкрытый???

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Ivan писал(а):приходи на экзамен,
делай морду кирпичом,
требуй четвёрку
и соглашайся на тройку.
профит...
повторять каждые полгода...
Советую прислушаться к мнению. Ибо, это мнение преподавателя.

-
Erw
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:53
- Пол: мужской
- Езжу на: nissan
- Поблагодарили: 2 раза
Re: ВЫбор кафедры из 2 факультетов ЮРГТУ.
Интересно, с каждым такое прокатывает - на экзамен морду кирпичом?
Преподаватели все у нас разные, и каждый по своему воспринимает студентов.
Преподаватели все у нас разные, и каждый по своему воспринимает студентов.