Типография НПИ

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Типография НПИ

#1

Непрочитанное сообщение беладонна » 26 мар 2014, 09:52

Это где? ткните в карту позясьтя :Rose:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Типоография НПИ

#2

Непрочитанное сообщение sunrise » 26 мар 2014, 09:58

Телефон: (8635) 25-53-03
Адрес: 346428, РОСТОВСКАЯ область, г. НОВОЧЕРКАССК, ул. ПРОСВЕЩЕНИЯ, 132

вроде как
viewtopic.php?f=21&t=42227#p664053

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Типография НПИ

#3

Непрочитанное сообщение беладонна » 26 мар 2014, 09:59

sunrise

если идти мимо главного, то упрусь я в поликлинику
а на карте новочеркасска просвещения 132 - вообще где-то в районе ул.грекова показывает угловой дом %)

Аватара пользователя
Tina_miss
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: TOYOTA CELICA
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Типография НПИ

#4

Непрочитанное сообщение Tina_miss » 26 мар 2014, 10:01

а ты потом сверни вправо (перед рельсами) и в первые ворота заходи. первый этаж на сколько я помню.
верните в моду доброту...

snickers21
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Типография НПИ

#5

Непрочитанное сообщение snickers21 » 26 мар 2014, 10:05

ул. Первомайская, напротив детской поликлиники.В тот район когда то переехала, возможно там и осталась.

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Типография НПИ

#6

Непрочитанное сообщение беладонна » 26 мар 2014, 10:06

Tina_miss писал(а):а ты потом сверни вправо (перед рельсами) и в первые ворота заходи.


ну ить тему создала с просьбой ткнуть по карте, люди!
не понятно где какие ворота. если направо поверну - это я вдоль забора нпишного пойду, хде там ворота??

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Типография НПИ

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 мар 2014, 10:06

взять "языка" - студента поближе к Главному корпусу и расспросить с пристрастием. А лучше позвонить и они, в типографии, охотно расскажут ,где у них сейчас вход. У них же антитеррористические мероприятия, так просто в ворота не зайти :ROFL:

Добавлено спустя 23 секунды:
snickers21 писал(а):ул. Первомайская, напротив детской поликлиники.В тот район когда то переехала, возможно там и осталась.

когда-то - это когда? :shock:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Типография НПИ

#8

Непрочитанное сообщение беладонна » 26 мар 2014, 10:07

snickers21 писал(а):ул. Первомайская, напротив детской поликлиники.В тот район когда то переехала, возможно там и осталась.


час от часу не легче :crazy:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Типография НПИ

#9

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 мар 2014, 10:07

беладонна писал(а):
Tina_miss писал(а):а ты потом сверни вправо (перед рельсами) и в первые ворота заходи.


ну ить тему создала с просьбой ткнуть по карте, люди!
не понятно где какие ворота. если направо поверну - это я вдоль забора нпишного пойду, хде там ворота??

каждый забор заканчивается когда-то калиткой :wink:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
беладонна
Автор темы
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Типография НПИ

#10

Непрочитанное сообщение беладонна » 26 мар 2014, 10:08

OE35 писал(а):взять "языка" - студента поближе к Главному корпусу и расспросить с пристрастием.

у меня куча дел и детей, мне надо целенаправленно смотаться туда-сюда

OE35 писал(а):А лучше позвонить и они, в типографии, охотно расскажут ,где у них сейчас вход. У них же антитеррористические мероприятия, так просто в ворота не зайти :ROFL:


телефон который я нагуглила что-то не отвечает :(

Аватара пользователя
Tina_miss
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: TOYOTA CELICA
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Типография НПИ

#11

Непрочитанное сообщение Tina_miss » 26 мар 2014, 10:10

беладонна
свернешь направо. идешь метров 50 где то. они прям сразу будут. не пропустишь :)
верните в моду доброту...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Типография НПИ

#12

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 мар 2014, 10:16

беладонна писал(а):
OE35 писал(а):взять "языка" - студента поближе к Главному корпусу и расспросить с пристрастием.

у меня куча дел и детей, мне надо целенаправленно смотаться туда-сюда

OE35 писал(а):А лучше позвонить и они, в типографии, охотно расскажут ,где у них сейчас вход. У них же антитеррористические мероприятия, так просто в ворота не зайти :ROFL:


телефон который я нагуглила что-то не отвечает :(

25-53-03 да, не отвечает. А другого у меня нет. Может, тетеньки вышли куда - у них так бывает. Попозже попробовать. Или через приемную НПИ узнать точный номер.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

snickers21
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Типография НПИ

#13

Непрочитанное сообщение snickers21 » 26 мар 2014, 10:17

Издательский дом «Политехник»
Руководитель подразделения: Середин Лев Михайлович.
Тел.8 (8635) 255-303, 255-675
возможно это оно.

еще кое что:
и.о. директора 249248
стол заказов 227097

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Типография НПИ

#14

Непрочитанное сообщение Сашко » 26 мар 2014, 10:40

Спросил у дочери - в РТ типографию закрыли, нужно обращаться на первомайскую, напротив детской поликлиники :(

Аватара пользователя
Tina_miss
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: TOYOTA CELICA
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Типография НПИ

#15

Непрочитанное сообщение Tina_miss » 26 мар 2014, 10:48

в доме офицеров есть типография.по ценам нормальная
верните в моду доброту...


Вернуться в «Студенчество и образование»