Ну это еще приемлимо


Сайман130 писал(а):вот скажите! залипать на форумах и сайтах, девушкам, значит можно, а нам - нииизя?!?!?!?!


Она тока ходит за мной везде. У неё ко мне, что-то есть 

Тана писал(а):У неё ко мне, что-то есть


Ivan писал(а):Как вы относитесь к мужчинам (для определённости, скажем, от 20 лет), которые в свободное время дома/на работе играют в компьютерные/видео игры?

sima8484 писал(а):я на сайтах сижу не в ущерб семье, а только во благо. Недостаток общения компенсирую интернетом, а не звоню пятьдесят раз за день мужу и не отвлекаю его от дел. Так что он еще и рад, что я общаюсь в интернете

Яночка писал(а): и к ужину рецептик вкусняшки найдешь
Семейная жизнь - это когда ты стараешься напоить супругу не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере.
Нюша 777 писал(а):на работе ради Бога -пусть играет