[730] Гаубица

Выкладываем фоту, и даём людям шанс угадать, где это.
Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

[730] Гаубица

#1

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 06 май 2023, 16:11

Где она запрятана?
Вложения
Гаубица.JPG
Карфаген должен быть разрушен!

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

[730] Гаубица

#2

Непрочитанное сообщение Frostt » 06 май 2023, 16:12

Институт винградараства на пер. Магнитном.

Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

[730] Гаубица

#3

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 06 май 2023, 18:58

А что она там делает?
Карфаген должен быть разрушен!

Аватара пользователя
id38
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

[730] Гаубица

#4

Непрочитанное сообщение id38 » 06 май 2023, 19:16

Жмых из подвала транпортирует.
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

[730] Гаубица

#5

Непрочитанное сообщение Frostt » 06 май 2023, 19:35

SapSan777 писал(а):Источник цитаты А что она там делает?

движок на конце, внутри шнек будет, и есть выкидная горловина, значит что-то из подвала извлекают.


Вернуться в «Конкурс на знание Новочеркасска»