Новый 2014 год как и где встретить
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 10 раз
Новый 2014 год как и где встретить
доброго времени суток уважаемые форумчане, не за горами новый год и новогодние каникулы у кого какие планы и соображения по поводу как встретить и провести их, я решил задуматься об этом сейчас но ничего нормального в голову не приходит.
давайте поделимся соображениями по поводу новогоднего времяпровождения
давайте поделимся соображениями по поводу новогоднего времяпровождения
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс
- RA1L
- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 81 раз
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
Все просто, как всегда НАЖРАТЬСЯ 

Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
RA1L писал(а):Все просто, как всегда НАЖРАТЬСЯ
КЭП, это и так понятно, хочется это сделать в интересном месте, необычном

Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
mak-kl писал(а):RA1L писал(а):Все просто, как всегда НАЖРАТЬСЯ
КЭП, это и так понятно, хочется это сделать в интересном месте, необычном
Говоря по личному опыту, необычное место это дома, в семье, с родителями.
Нынче стандарты такие.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
не знаю как и где.. но Деда Мороза и Снегурочку детям 3 дня назад заказала 

Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
оптимисты пля... как не заказывай и загадывай а все равно рулетка 

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
дома как-то банально и среди людей как то веселей 

Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
mak-kl писал(а):дома как-то банально и среди людей как то веселей
Знаете как мне читается эта фраза. Будто дома не люди вовсе. Как-то грубо. Единственный праздник среди семьи нельзя отметить, а потом идти уже бухать с друганами.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- RA1L
- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 81 раз
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
Zarkon писал(а):mak-kl писал(а):дома как-то банально и среди людей как то веселей
Знаете как мне читается эта фраза. Будто дома не люди вовсе. Как-то грубо. Единственный праздник среди семьи нельзя отметить, а потом идти уже бухать с друганами.
.... не с друганами, с женой.
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
Новый 2014 год как встретить и где провести
Может всё-таки: Где встретить и как провести?
Может всё-таки: Где встретить и как провести?
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Новый 2014 год как встретить и где провести
Просто Пакс писал(а):Новый 2014 год как встретить и где провести
Может всё-таки: Где встретить и как провести?
замечание принято, похоже никто больше не обратил внимания
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Новый 2014 год как и где встретить
Как обычно, с друзьями в Абхазию. Пока не определились с датой отъезда. Может быть, опять на трассе встретим, салюты посмотрим.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Новый 2014 год как и где встретить
mak-kl писал(а):доброго времени суток уважаемые форумчане, не за горами новый год и новогодние каникулы у кого какие планы и соображения по поводу как встретить и провести их, я решил задуматься об этом сейчас но ничего нормального в голову не приходит
как человек, обремененный долгами, но не обремененный совестью, скажу:
у меня традиция каждый новый год встречать на мосту с ногами в тазике с алебастром.
мечтаю хоть раз встретить дома, и пофиг, что я всплываю всякий раз.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.