PortAventura - парк экстремальных развлечений
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений
Это который за Тузловкой открыли на прошлой неделе? 

/oo\
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений
Ещё несколько фото из парка PortoAventura
Добавлено спустя 52 секунды:
Та нет, это у на на Грушевке на "Тополях".
Добавлено спустя 52 секунды:
Dark_Lord писал(а):Это который за Тузловкой открыли на прошлой неделе?
Та нет, это у на на Грушевке на "Тополях".

Welcome to Hell
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений
Dark_Lord писал(а):Классно. А что там с ценами? Оплата за вход?
Я два раза пытался написать первое длинное сообщение но оно почему то стирается при отправке.
Мы покупали билеты по 56 Евро на два дня + 25 Евро "экспресс" для прохода без очереди на наиболее популярные атракционы.
http://ru.portaventura.com/
В парк лучше идти после обеда (с утра на море) т.к. некоторые атракционы работают с 12 часов, а многие шоу начинаются после 17 часов. Парк работает до 24, а в 23:30 салют каждый вечер.
Welcome to Hell
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений
друзья вернулись недавно, говорят очередей с экспрессом почти нет, в прошлом году на шамбалу с экспрессом минут 20 стоял, без экспресса местами очереди до 1,5часов доходят. Одно из самых ярких впечатлений о Испании. Мне билет на день с проездом вышел 40евро, экспресс не помню
видео на ютубе куча http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82+%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0&oq=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0+&gs_l=youtube.1.2.0l3.1856.5053.0.6127.3.2.1.0.0.0.357.587.2-1j1.2.0...0.0...1ac.1.11.youtube.FLyCHVOBg5g
видео на ютубе куча http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82+%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0&oq=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0+&gs_l=youtube.1.2.0l3.1856.5053.0.6127.3.2.1.0.0.0.357.587.2-1j1.2.0...0.0...1ac.1.11.youtube.FLyCHVOBg5g
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений
круто! надо озадачиться на будущее


дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений
Интересно, если я вставляю в сообщение ссылки на атракционы с сайта PortaAventura, сообщение при отправке удаляется. Не пойму в чём прикол? Надоело уже писать...
Welcome to Hell
