Пляж под казачими лагерями

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
bydee
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Пляж под казачими лагерями

#1

Непрочитанное сообщение bydee » 21 июн 2013, 17:04

Слышал там открыли пляж платный..100р с машины..говорят оболденно.
кто что знает?)слышал?

Аватара пользователя
Agniy
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Пляж под казачими лагерями

#2

Непрочитанное сообщение Agniy » 21 июн 2013, 17:15

За казачими лагерями есть пруд, был там когда то. за въезд берут бабки, есть туалет типа сортир. Ничего особенного, актуально для жителей казачих и красюковки. остальным нефиг там делать

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пляж под казачими лагерями

#3

Непрочитанное сообщение verunize » 21 июн 2013, 23:57

Да, там куча беседок, чистенько.Можно взять вод.мотоцикл напрокат, покататься на банане.Стоят мангалы для шашлыка. Были там прошлым летом, сейчас наверное еще лучше. Называется Терновый Яр.

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Пляж под казачими лагерями

#4

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 22 июн 2013, 06:37

verunize писал(а):Да, там куча беседок, чистенько.Можно взять вод.мотоцикл напрокат, покататься на банане.Стоят мангалы для шашлыка. Были там прошлым летом, сейчас наверное еще лучше. Называется Терновый Яр.

а как туда проехать?

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Пляж под казачими лагерями

#5

Непрочитанное сообщение wheel » 22 июн 2013, 07:54

оболдедь.
я ещо панимаю платник для рыбаков, но давать бабки за покупаться в этой непроточной луже...

заезд туда через верхнегрушевский. место более актуальное для каменоломен и шахт.
можно с жопы заехать, через красюковку и по полям. но это для экстремалов.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4581 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Пляж под казачими лагерями

#6

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 22 июн 2013, 08:05

bydee писал(а):Слышал там открыли пляж платный..100р с машины..говорят оболденно.
кто что знает?)слышал?

Это не на въезде в Персиановку, случайно? А то Натиш расскажет, как "славно" мы отдохнули у них однажды :D
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пляж под казачими лагерями

#7

Непрочитанное сообщение verunize » 22 июн 2013, 08:59

wheel писал(а):заезд туда через верхнегрушевский. место более актуальное для каменоломен и шахт.

Еще можно через Казачьи, а там у местных спросить как дальше. Для Октябрьского тоже ближе чем Дон. Кстати вода там почище Дона

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
wheel писал(а):я ещо панимаю платник для рыбаков

Кстати, видно, что эти деньги идут на развитие отдыха. Единственный минус, что там народу в выходные много.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Пляж под казачими лагерями

#8

Непрочитанное сообщение wheel » 22 июн 2013, 09:28

лично мне религия запрещает платить бабки за доступ к пруду.
2. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.

Аватара пользователя
DeNDosT
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пляж под казачими лагерями

#9

Непрочитанное сообщение DeNDosT » 24 июн 2013, 12:07

всё время гоняли в детстве туда покупаться, пока коммерс не взял это место в аренду для платной рыбалки и купания.. А вообще поприятнее место чем Дон, почище.. Единственное что по выходным пляж забит.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Пляж под казачими лагерями

#10

Непрочитанное сообщение patlatiy » 24 июн 2013, 12:11

GreshnicA писал(а):
bydee писал(а):Слышал там открыли пляж платный..100р с машины..говорят оболденно.
кто что знает?)слышал?

Это не на въезде в Персиановку, случайно? А то Натиш расскажет, как "славно" мы отдохнули у них однажды :D

Что сломали?)

Аватара пользователя
vovachuma1981
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Re: Пляж под казачими лагерями

#11

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 24 июн 2013, 12:20

2009 год. Аютинское водохранилище. Сейчас район пляжа более облагорожен.
Изображение
Изображение
Изображение
Вложения
map.jpg
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

_лёля_
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:54
Пол: женский

Re: Пляж под казачими лагерями

#12

Непрочитанное сообщение _лёля_ » 25 июн 2013, 08:48

не че так прудик,мило. есть банан,таблетка. бетмен вроде. около Малой или Новой сопки.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
100 руб машина,а в машине хоть 2 десятка будет,оплата за стоянку. мото 50р

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Пляж под казачими лагерями

#13

Непрочитанное сообщение Liya » 18 июл 2015, 19:13

День добрый) кто -нибудь ездил на этой неделе на озеро "терновый яр" ? на прошлой неделе там не пускали купаться,полиция у них работала.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
MIX
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Пляж под казачими лагерями

#14

Непрочитанное сообщение MIX » 09 авг 2015, 13:36

Liya писал(а):День добрый) кто -нибудь ездил на этой неделе на озеро "терновый яр" ? на прошлой неделе там не пускали купаться,полиция у них работала.

Был вчера там. Въезд 150р. Куча быдлоидов бухих орущих матом и пытающихся друг друга вытолкать в воду. Поразило количество особей мужского пола в просто трусах... они туда спонтанно попали все? Мимо нечаянно ехали... по сверхоживленной трассе с мацанки?
Место нормальное, но вот контингент оставляет желать лучшего.... либо надо ехать толпой, нажираться в хлам и моросить, тогда видимо этого не заметишь...

А кто в курсе почему кадамовский пруд потерял популярность? Ведь раньше там непротолкнуться было...

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Пляж под казачими лагерями

#15

Непрочитанное сообщение Liya » 09 авг 2015, 13:59

MIX писал(а):
Liya писал(а):День добрый) кто -нибудь ездил на этой неделе на озеро "терновый яр" ? на прошлой неделе там не пускали купаться,полиция у них работала.

Был вчера там. Въезд 150р. Куча быдлоидов бухих орущих матом и пытающихся друг друга вытолкать в воду. Поразило количество особей мужского пола в просто трусах... они туда спонтанно попали все? Мимо нечаянно ехали... по сверхоживленной трассе с мацанки?
Место нормальное, но вот контингент оставляет желать лучшего.... либо надо ехать толпой, нажираться в хлам и моросить, тогда видимо этого не заметишь...

А кто в курсе почему кадамовский пруд потерял популярность? Ведь раньше там непротолкнуться было...

И все это неприятно удивило человека на аватарке которого кружаться конопляные листочки :D шучу :oops:
Мы там в первой половине дня бываем ,с утра там не так весело :) Да там всегда много людей в труселях обычно это вояки они не парятся что кому-то не нравятся мужики в семейниках :(
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.


Вернуться в «Отдых и развлечения»