Агой.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
сальери
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:51
Поблагодарили: 1 раз

Агой.

#1

Непрочитанное сообщение сальери » 26 май 2013, 06:33

Кто отдыхал в Агое? Стоит ли туда ехать ? Цены ?

Аватара пользователя
trofi
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:30
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Агой.

#2

Непрочитанное сообщение trofi » 26 май 2013, 07:57

Несколько лет подряд. Жили тут http://www.100mixtour.ru/content/view/2861/72/. Отдых предполагается тихий и семейный) Потому как в самом Агое никаких развлечений замечено не было, но мы как-то и не стремились их искать. В любом случае 10 км от Туапсе, там при желании все есть. Когда жили в Шаумяне и Туапсе, то купаться ездили только в Агой. Из-за чистоты воды и немногочисленности отдыхающих непосредственно на пляже. Но для сравнения, ИМХО, в прошлом году была и в Агое/Туапсе и в Кабардинке (до потопа в Крымске) - в этом году выбираю Кабардинку)

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Агой.

#3

Непрочитанное сообщение Копай » 26 май 2013, 10:01

http://otdih.nakubani.ru/selo-agoy/
На майские праздники прохватил на мотоцикле до Аше. Потом сгонял чуть дальше до Лазаревки. Там единственная заправка, которую смог найти после Туапсе.
Жильё искал на указанном мною сайте.
Судя по карте, и по моим впечатлениям, в селе Агой можно нормально отдохнуть. Автомобильная дорога и ж/д ветка в стороне от моря и населённого пункта. В подобных деревушках нет набережных с круглосуточным шансончиком и звоном аэрохоккея. Ещё что заметил, что в районе Небуг-Туапсе вода в море была прямо бирюзовая...чистая-чистая... Чуть дальше от Туапсе в сторону Сочи-обычная, тёмная.
Когда на электричке поехали в Сочи, в глаза бросились коттеджи для проживания с призывными лозунгами "ПЯТЬ метров от моря!!!" Но, блин...и почти три метра от проезжающих товарняков и поездов!!! Загорать почти под колёсами пролетающих составов как-то не того...
Короче говоря, в тех районах место для отдыха нужно выбирать в посёлках, которые расположены в долинах рек, и где ж/д полотно и автодорога удалены от моря и мест отдыха. ИМХО.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Пример проживания "пять метров от моря" :D Фото из вагона.
100_7407.JPG

100_7406.JPG
Это в ЛОО. Ну нафик такой отдых.

Сергей Александрович
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Агой.

#4

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » 30 май 2013, 18:21

Прыгал там. Ценник на жилье - вменяемый.
Самая приличная база - ранее закрытый, для простых смертных, санаторий им. Бочвара.

сальери
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Агой.

#5

Непрочитанное сообщение сальери » 24 июн 2013, 04:57

Больше интересует частный сектор!!!


Вернуться в «Отдых и развлечения»