Таунхаус в аренду в Испании

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Таунхаус в аренду в Испании

#1

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 01 май 2013, 11:29

simple-people.net/Simple_People/Welcome.html
Сдаем в аренду таунхаус в Испании. Отлично для семейного отдыха или для дружеской компании!
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#2

Непрочитанное сообщение cobalt » 01 май 2013, 11:37

что Вы что Вы, у нас люди 70к за отдых на чморе отдают, а за неделю 500 евро, не солидно как то
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#3

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 04 май 2013, 14:18

Не, ну не Сочи, конечно. Так себе, Испания, ничего особенного :) Для скромных людей. И владимирский централ тут не поют - слов не знают!
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

yyy161
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#4

Непрочитанное сообщение yyy161 » 04 май 2013, 15:02

2 ванных комнаты с феном


Не по средствам вы живете там, в Испании!

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#5

Непрочитанное сообщение patlatiy » 04 май 2013, 15:25

Roman Vasilev писал(а):И владимирский централ тут не поют - слов не знают!

могу научить при необходимости :oops:

Аватара пользователя
Bot_S_man
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#6

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 05 май 2013, 16:32

Цена ???
-сколько людей, столько и мнений.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#7

Непрочитанное сообщение leomond » 05 май 2013, 16:35

Roman Vasilev писал(а):И владимирский централ тут не поют - слов не знают!

специально поинтересовался у корешочков, пару лет проведших в испанской тюрьме
утверждают-- поют, а за другое бабло еще и танцуют.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#8

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 11 май 2013, 15:57

Bot_S_man писал(а):Цена ???

500 евро в неделю
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#9

Непрочитанное сообщение 7787 » 14 май 2013, 08:25

В августе сдаваться будет?

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#10

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 16 май 2013, 23:01

Да, сдаем с середины июня по середину сентября.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Таунхаус в аренду в Испании

#11

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 23 май 2013, 01:15

leomond писал(а):
Roman Vasilev писал(а):И владимирский централ тут не поют - слов не знают!

специально поинтересовался у корешочков, пару лет проведших в испанской тюрьме
утверждают-- поют, а за другое бабло еще и танцуют.

Я вас умоляю! Они слово "Москва" физически выговорить не могут, для них три согласных подряд - ступор на неделю. А танцуют они под любую музыку одно и тоже :)
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник


Вернуться в «Отдых и развлечения»