Встреча: Предлагаю отметить День защитника отечества.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
freesplinman
Автор темы
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Встреча: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#1

Непрочитанное сообщение freesplinman » 22 фев 2013, 11:12

Предлагаю мужской части форумчан собраться к примеру в "ДОБРОМ ЭЛЕ" и отметить сей день распиванием пива.
GPL - это религия.

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#2

Непрочитанное сообщение eshorets » 22 фев 2013, 11:13

С наступающим всех мужчин! :D
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

Аватара пользователя
NervusBelli
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#3

Непрочитанное сообщение NervusBelli » 22 фев 2013, 11:15

Лично я собираюсь в "Черного Кота". Там будет праздник, начало в 20:00, для мужчин - 1р\минута
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#4

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 22 фев 2013, 11:56

NervusBelli писал(а):Лично я собираюсь в "Черного Кота". Там будет праздник, начало в 20:00, для мужчин - 1р\минута

Но это только для одной/стопятьсотой части форума! 8)
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
Странник1483
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#5

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 22 фев 2013, 12:09

freesplinman писал(а):собраться к примеру в ЭЛЕ

Нашествие людоедов. Сезон охоты открыт.

Аватара пользователя
freesplinman
Автор темы
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#6

Непрочитанное сообщение freesplinman » 22 фев 2013, 12:41

Ну эт как то не тот формат. А как же пиво*? :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Странник1483 писал(а):Нашествие людоедов. Сезон охоты открыт.


Кого уже съел?
GPL - это религия.

Аватара пользователя
Странник1483
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#7

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 22 фев 2013, 12:44

мозги коллег дегустировал - мало мариновались - пущай еще помаринуются

Аватара пользователя
freesplinman
Автор темы
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#8

Непрочитанное сообщение freesplinman » 22 фев 2013, 15:27

Чегот не одного сообщения по теме. Печалька. Придется бухать в кругу жоны и братьёв.
GPL - это религия.

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#9

Непрочитанное сообщение Tessa » 22 фев 2013, 16:33

freesplinman писал(а):Предлагаю мужской части форумчан собраться к примеру в "ДОБРОМ ЭЛЕ" и отметить сей день распиванием пива.

а че,женскую часть форума не приглашают?
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#10

Непрочитанное сообщение ШМС » 22 фев 2013, 16:42

А почему нет предложения собраться в сауне? :D
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#11

Непрочитанное сообщение Frostt » 22 фев 2013, 18:08

а я в самолете отмечу :D

freesplinman писал(а):в "ДОБРОМ ЭЛЕ"
дорого для народной сходки, в Ермаке будет самое то! длиный стол до входа сделать и всем жахнуть! :beer:

Аватара пользователя
Странник1483
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Встреча: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#12

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 22 фев 2013, 18:56

не, лучше всего на рабочем месте

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#13

Непрочитанное сообщение Tessa » 22 фев 2013, 19:08

ШМС писал(а):А почему нет предложения собраться в сауне? :D

Вы начинайте праздновать,а как закончите-на День рождения форума подтягивайтесь :D
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Встреча: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#14

Непрочитанное сообщение ШМС » 22 фев 2013, 19:23

Tessa писал(а):Вы начинайте праздновать

:lol: после этой фразы, не читая дальше, предположилось - "и нам звонИте" :D (уж простите...)
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Встреча: Предлагаю отметить День защитника отечества.

#15

Непрочитанное сообщение Tessa » 22 фев 2013, 19:27

ШМС писал(а):
Tessa писал(а):Вы начинайте праздновать

:lol: после этой фразы, не читая дальше, предположилось - "и нам звонИте" :D (уж простите...)

это вы к чему?)
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.


Вернуться в «Отдых и развлечения»