Встреча: Предлагаю отметить День защитника отечества.
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Встреча: Предлагаю отметить День защитника отечества.
Предлагаю мужской части форумчан собраться к примеру в "ДОБРОМ ЭЛЕ" и отметить сей день распиванием пива.
GPL - это религия.
- eshorets
- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA RIO (2015)
- Благодарил (а): 468 раз
- Поблагодарили: 357 раз
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
С наступающим всех мужчин! 

— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©
- NervusBelli
- Сообщения: 1581
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 159 раз
- Контактная информация:
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
Лично я собираюсь в "Черного Кота". Там будет праздник, начало в 20:00, для мужчин - 1р\минута
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
NervusBelli писал(а):Лично я собираюсь в "Черного Кота". Там будет праздник, начало в 20:00, для мужчин - 1р\минута
Но это только для одной/стопятьсотой части форума!

viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- Странник1483
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
freesplinman писал(а):собраться к примеру в ЭЛЕ
Нашествие людоедов. Сезон охоты открыт.
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
Ну эт как то не тот формат. А как же пиво*? 
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кого уже съел?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Странник1483 писал(а):Нашествие людоедов. Сезон охоты открыт.
Кого уже съел?
GPL - это религия.
- Странник1483
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
мозги коллег дегустировал - мало мариновались - пущай еще помаринуются
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
Чегот не одного сообщения по теме. Печалька. Придется бухать в кругу жоны и братьёв.
GPL - это религия.
- Tessa
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
freesplinman писал(а):Предлагаю мужской части форумчан собраться к примеру в "ДОБРОМ ЭЛЕ" и отметить сей день распиванием пива.
а че,женскую часть форума не приглашают?
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
А почему нет предложения собраться в сауне? 

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
а я в самолете отмечу

дорого для народной сходки, в Ермаке будет самое то! длиный стол до входа сделать и всем жахнуть!freesplinman писал(а):в "ДОБРОМ ЭЛЕ"

- Странник1483
- Сообщения: 4881
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 1550 раз
- Контактная информация:
- Tessa
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: Предлагаю отметить День защитника отечества.
ШМС писал(а):А почему нет предложения собраться в сауне?
Вы начинайте праздновать,а как закончите-на День рождения форума подтягивайтесь

There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Встреча: Предлагаю отметить День защитника отечества.
Tessa писал(а):Вы начинайте праздновать
после этой фразы, не читая дальше, предположилось - "и нам звонИте"
(уж простите...)Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
- Tessa
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: Встреча: Предлагаю отметить День защитника отечества.
ШМС писал(а):Tessa писал(а):Вы начинайте праздновать
после этой фразы, не читая дальше, предположилось - "и нам звонИте"
(уж простите...)
это вы к чему?)
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.