Подскажите частную баньку господа
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:51
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Подскажите частную баньку господа
Хотим вообщим сходить попариться (подъчеркиваю попариться только, а то знаю я вас тут 22 стр. будеть=))):)
Подскажите может частные какие-нить баньки и тел если есть.
А то которые знаем там постоянно очередь на пару недель, а в шлюхотрах идти вообще не хочеться
Подскажите может частные какие-нить баньки и тел если есть.
А то которые знаем там постоянно очередь на пару недель, а в шлюхотрах идти вообще не хочеться
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Подскажите частную баньку господа
На Флерова не вариант ???? Вродь из сруба, пока не загадили ??? Стоила раньше 500 р.... Номер если нужен, есть... Еще в Грушевке хорошая... Но там не баня, а сауна, если я не ошибаюсь....
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4587 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Подскажите частную баньку господа
В частную баньку чужих точно не пустят. У знакомых поспрашивайте. (Мечта моя во дворе сруб-баню поставить)...
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- Хата с краю
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:19
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 465 раз
- Поблагодарили: 160 раз
Re: Подскажите частную баньку господа
densstalker писал(а):Хотим вообщим сходить попариться (подъчеркиваю попариться только, а то знаю я вас тут 22 стр. будеть=))):)
Подскажите может частные какие-нить баньки и тел если есть.
А то которые знаем там постоянно очередь на пару недель, а в шлюхотрах идти вообще не хочеться
Очень хорошие баньки за поселком Степной, на пруду. Т.е. проезжаешь Рассвет, за Рассветом разворачиваешься и едешь до знака "Рассвет", сразу за знаком поворот на право. А там одна дорога, мимо не проедешь. тел.: (+7928) 757-1716.
Парная класс! Нам обычно до 120гр растапливают.Только надо предупредить. Срубы деревянные. Печи на дровах. Как распаришься хорошо, то по мосткам в прорубь голой задницей! Полный кайф! Малая баня стоила 600 руб в час. До 6ти человек, плюс 2-3 детей можно поместится. Душ и туалет в маленькой присутствуют. В большой туалет на улице.
Большая баня для бОльшей компании. Но там парилка своеобразная, привыкнуть надо. Так что дерзайте.

Ни кому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Подскажите частную баньку господа
частная банька... как будто где-то осталась банька государственная.
- Livadik
- Сообщения: 1674
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
- Езжу на: МТЗ-40
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Подскажите частную баньку господа
а я советую бани на Сарматской. С душой люди подошли к делу. часто там паримся, именно паримся а не...! бани рубленные, двухэтажные, на втором этаже комнаты отдыха. парилка+купель+ душ, туалет+ каюткомпания))). короче полный набор. мне нравится. 8-908-184-1367 Владимир
Тазы не валят - пацаны недоумевают !
- житель города н
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:53
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Подскажите частную баньку господа
бани на Сарматской посещаем раз в неделю. Отлично, но 120 градусов, многовато. Надо предупреждать Володю чтобы 110 делал. Веники хорошие. Чисто. Уютно.
-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Подскажите частную баньку господа
Natish84 писал(а):На Флерова не вариант ???? Вродь из сруба, пока не загадили ??? Стоила раньше 500 р.... Номер если нужен, есть... Еще в Грушевке хорошая... Но там не баня, а сауна, если я не ошибаюсь....
Сгорела банька на Флёрова ,до тла.
Инфа от пожарных.Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.
- timtim
- Сообщения: 3010
- Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 141 раз
Re: Подскажите частную баньку господа
житель города н писал(а):бани на Сарматской посещаем раз в неделю. Отлично, но 120 градусов, многовато. Надо предупреждать Володю чтобы 110 делал. Веники хорошие. Чисто. Уютно.
а цена?*
!
- житель города н
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:53
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 11 раз
- Livadik
- Сообщения: 1674
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
- Езжу на: МТЗ-40
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Подскажите частную баньку господа
житель города н писал(а):бани на Сарматской посещаем раз в неделю. Отлично, но 120 градусов, многовато. Надо предупреждать Володю чтобы 110 делал. Веники хорошие. Чисто. Уютно.
Мне Володя однажды позвонил, сказал- баня готова, примерно 100-110 градусов, приезжай. я приехал, посидел в парилке- мне маловато показалось. теперь прошу 120-130. кому как по душе собсно
Тазы не валят - пацаны недоумевают !
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Подскажите частную баньку господа
Liya писал(а):Natish84 писал(а):На Флерова не вариант ???? Вродь из сруба, пока не загадили ??? Стоила раньше 500 р.... Номер если нужен, есть... Еще в Грушевке хорошая... Но там не баня, а сауна, если я не ошибаюсь....
Сгорела банька на Флёрова ,до тла.Инфа от пожарных.
Дааа....
Жесть...Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- capitan
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:00
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 16 раз
Re: Подскажите частную баньку господа
по поводу пожара это точная инфа? В новостях нигде не слышал. Мы на завтра, т.е. на 20.01 записались попариться у Владимира. По ходу утка, либо о разных банях говорим.
Точно утка!!! сейчас прозвонил, все в порядке
Точно утка!!! сейчас прозвонил, все в порядке
Зла в мире много. Но горе тому, из чьих рук оно изошло!
-
rafailych
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:01
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Подскажите частную баньку господа
Кто, что слышал про баню (или сауну) в районе гаражного кооператива "Станичник"?
Кто хочет работать, ищет возможность. Кто не хочет работать, ищет причину.