Вопросы к викторине

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Мариша
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:15
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Вопросы к викторине

#1

Непрочитанное сообщение Мариша » 28 дек 2012, 22:27

Друзья,подскажите может есть у кого ссылка,где можно найти вопросы к викторинам парней против девушек,типа что такое карбюратор и т.п. Спасибо :)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к викторине

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 28 дек 2012, 22:27

википедия

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Вопросы к викторине

#3

Непрочитанное сообщение EADG » 28 дек 2012, 22:29

Мариша
Что такое викторина? :shock:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Мариша
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:15
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы к викторине

#4

Непрочитанное сообщение Мариша » 28 дек 2012, 22:36

Что такое викторина?

разбиваются на 2 команды,парни против девушек,парням задаются женские вопросы типа что такое депиллятор,а девушкам наоборот-сугубо мужские

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Вопросы к викторине

#5

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 дек 2012, 22:41

Мариша писал(а):Что такое викторина?

разбиваются на 2 команды,парни против девушек,парням задаются женские вопросы типа что такое депиллятор,а девушкам наоборот-сугубо мужские

:crazy: так и появились радужные секс-меньшинства. Доигрались! :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Мариша
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:15
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы к викторине

#6

Непрочитанное сообщение Мариша » 28 дек 2012, 22:45

мне очень-очень надо :)

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Вопросы к викторине

#7

Непрочитанное сообщение gustav » 28 дек 2012, 22:51

Мариша
Ну придумайте сами. Для мужчин вопросы придумывает женщина, для женщин - мужчина.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Вопросы к викторине

#8

Непрочитанное сообщение EADG » 28 дек 2012, 22:52

Мариша писал(а):парням задаются женские вопросы типа что такое депиллятор,а девушкам наоборот-сугубо мужские

Например - как правильно пишется "депилятор" :twisted:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Вопросы к викторине

#9

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 дек 2012, 22:54

http://cooluck.kiev.ua/publ/5-1-0-139

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
http://vsescenarii.com/viktorina-o-muzhchinax-dlya-zhenshhin.html

Добавлено спустя 28 секунд:
http://vsescenarii.com/viktorina-dlya-muzhchin-zhenskie-shtuchki.html

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
вот есть ответы на вопросы викторины. В обратку сами сформулируйте вопросы:
Правильные ответы на "мужские" вопросы:

1.«Зенит» выиграл Кубок УЕФА в 2008 году.
2.Бренди переводится, как «жженое вино».
3.В канун свадьбы обычно проводят мальчишник.
4.Комбинация «марьяж» не встречается в покере.
5.«Cosmopolitan» не позиционируется как мужской журнал
6.Audi была выпущена раньше остальных перечисленных марок авто.
7.Гай Ричи режиссер фильма «Карты, деньги, два ствола».
8.Одна звезда на погоне у майора.
9.Пальмовым веником не принято париться в русской бане.
10.«Хрюшка» не относится к виду искусственной приманки для ловли рыбы.
11.Известь обычно не используется при изготовления бетона.
12.Тесак относится к охотничьему холодному оружию.
http://samorodoc.ru/forum/56-1409-1
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Мариша
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:15
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы к викторине

#10

Непрочитанное сообщение Мариша » 29 дек 2012, 08:26

спасибо вам большое! :Yahoo!:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Вопросы к викторине

#11

Непрочитанное сообщение OE35 » 29 дек 2012, 11:16

Мариша писал(а):спасибо вам большое! :Yahoo!:

для этого есть кнопка "спасибо" :wink: :Rose:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Мариша
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:15
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы к викторине

#12

Непрочитанное сообщение Мариша » 29 дек 2012, 13:01

и так уже общаться разучились,хоть поблагодарю на словах,а не кнопкой :)

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Вопросы к викторине

#13

Непрочитанное сообщение EADG » 10 янв 2013, 00:05

Мариша
Кнопкой - это благодарность с занесением в личное дело :twisted: :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Вопросы к викторине

#14

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 10 янв 2013, 00:08

EADG » 10 янв 2013, 01:05

Мариша
Кнопкой - это благодарность с занесением в личное дело

спасибо хоть не в грудную клетку. :D
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)


Вернуться в «Отдых и развлечения»