
Вопросы к викторине
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Вопросы к викторине
Друзья,подскажите может есть у кого ссылка,где можно найти вопросы к викторинам парней против девушек,типа что такое карбюратор и т.п. Спасибо 

- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Вопросы к викторине
Мариша
Что такое викторина?
Что такое викторина?

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
Re: Вопросы к викторине
Что такое викторина?
разбиваются на 2 команды,парни против девушек,парням задаются женские вопросы типа что такое депиллятор,а девушкам наоборот-сугубо мужские
разбиваются на 2 команды,парни против девушек,парням задаются женские вопросы типа что такое депиллятор,а девушкам наоборот-сугубо мужские
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Вопросы к викторине
Мариша писал(а):Что такое викторина?
разбиваются на 2 команды,парни против девушек,парням задаются женские вопросы типа что такое депиллятор,а девушкам наоборот-сугубо мужские
так и появились радужные секс-меньшинства. Доигрались! 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- gustav
- Сообщения: 2419
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Вопросы к викторине
Мариша
Ну придумайте сами. Для мужчин вопросы придумывает женщина, для женщин - мужчина.
Ну придумайте сами. Для мужчин вопросы придумывает женщина, для женщин - мужчина.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Вопросы к викторине
Мариша писал(а):парням задаются женские вопросы типа что такое депиллятор,а девушкам наоборот-сугубо мужские
Например - как правильно пишется "депилятор"

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Вопросы к викторине
http://cooluck.kiev.ua/publ/5-1-0-139
Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
http://vsescenarii.com/viktorina-o-muzhchinax-dlya-zhenshhin.html
Добавлено спустя 28 секунд:
http://vsescenarii.com/viktorina-dlya-muzhchin-zhenskie-shtuchki.html
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
вот есть ответы на вопросы викторины. В обратку сами сформулируйте вопросы:
Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
http://vsescenarii.com/viktorina-o-muzhchinax-dlya-zhenshhin.html
Добавлено спустя 28 секунд:
http://vsescenarii.com/viktorina-dlya-muzhchin-zhenskie-shtuchki.html
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
вот есть ответы на вопросы викторины. В обратку сами сформулируйте вопросы:
http://samorodoc.ru/forum/56-1409-1Правильные ответы на "мужские" вопросы:
1.«Зенит» выиграл Кубок УЕФА в 2008 году.
2.Бренди переводится, как «жженое вино».
3.В канун свадьбы обычно проводят мальчишник.
4.Комбинация «марьяж» не встречается в покере.
5.«Cosmopolitan» не позиционируется как мужской журнал
6.Audi была выпущена раньше остальных перечисленных марок авто.
7.Гай Ричи режиссер фильма «Карты, деньги, два ствола».
8.Одна звезда на погоне у майора.
9.Пальмовым веником не принято париться в русской бане.
10.«Хрюшка» не относится к виду искусственной приманки для ловли рыбы.
11.Известь обычно не используется при изготовления бетона.
12.Тесак относится к охотничьему холодному оружию.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Вопросы к викторине
Мариша писал(а):спасибо вам большое!
для этого есть кнопка "спасибо"

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Вопросы к викторине
Мариша
Кнопкой - это благодарность с занесением в личное дело

Кнопкой - это благодарность с занесением в личное дело

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Вопросы к викторине
EADG » 10 янв 2013, 01:05
Мариша
Кнопкой - это благодарность с занесением в личное дело
спасибо хоть не в грудную клетку.

хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
