Нужны попутчики на море
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: На черной машине
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Нужны попутчики на море
Часто так бывает, что хочется поехать на море, но ряду причин не с кем. Хотелось бы знать у нас в городе есть желающие поехать и составить компанию. И кто и как из такой ситуации выходил? Я например еду с 22.08 и до 28.08 в Лазаревскую (даты можно корректировать в пределах разумного), транспорт мой, о себе: адекватный с ч/ю, без в/п. Если интересно пишите в личку условия оговорим подробнее.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
-
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: На черной машине
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Нужны попутчики на море
rus_cryman писал(а):есть пара горячих цыпочек.
ищут спонсора.
Достаточно одной

-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Нужны попутчики на море
те намылились в сочи/адлер. этот в лазоревскую.
и никак им не встретиться, трём одиночествам.
фатум.
и никак им не встретиться, трём одиночествам.
фатум.
-
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: На черной машине
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Нужны попутчики на море
Dark_Lord писал(а):Идут комплектом. Одна быстро устаёт.
Старые модели? Пора в утиль!

- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Нужны попутчики на море
wheel писал(а):фатум.
Так темы-то в разных разделах. Цели соответственно разные.
/oo\
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Нужны попутчики на море
ишь.
от оно чо, михалыч...
в общем-то, ТС за попутчиков спрашивает, а не попутчиц. а и правда, на морях одному бухать неинтересно. а с тётками разве ж нормально заквасишь? с тётками после этого даже по бабам не пойдёшь, когда оно как раз необходимо становится.
от оно чо, михалыч...
в общем-то, ТС за попутчиков спрашивает, а не попутчиц. а и правда, на морях одному бухать неинтересно. а с тётками разве ж нормально заквасишь? с тётками после этого даже по бабам не пойдёшь, когда оно как раз необходимо становится.
-
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: На черной машине
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Нужны попутчики на море
wheel писал(а):ишь.
от оно чо, михалыч...
в общем-то, ТС за попутчиков спрашивает, а не попутчиц. а и правда, на морях одному бухать неинтересно. а с тётками разве ж нормально заквасишь? с тётками после этого даже по бабам не пойдёшь, когда оно как раз необходимо становится.
Вообще то попутчики могут быть как женского рода так и мужского.
Добавлено спустя 43 минуты 11 секунд:
Что -то все притихли наверное жара сказывается!

- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Нужны попутчики на море
patlatiy писал(а):Душой на море, а жопой в Ростове)
и не говори..... это такая хорошая традиция - каждое лето хотеть на море

-
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: На черной машине
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Нужны попутчики на море
Нюша 777 писал(а):patlatiy писал(а):Душой на море, а жопой в Ростове)
и не говори..... это такая хорошая традиция - каждое лето хотеть на море
Да там воля!

Добавлено спустя 42 минуты 8 секунд:
А истории у кого-нибудь были, что не получалось с друзьями, с подругами поехать и что делали в такой ситуации
?- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Нужны попутчики на море
А истории у кого-нибудь были, что не получалось с друзьями, с подругами поехать и что делали в такой ситуации
не оригинально, но ехал сам.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)