Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
innysik
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#1

Непрочитанное сообщение innysik » 01 июн 2012, 11:26

1июня открылся Компьютерный клуб ЛЕГИОН ул.Маяковского 66 второй этаж

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Клуб ЛЕГИОН

#2

Непрочитанное сообщение Pol » 01 июн 2012, 11:57

Пиво есть?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Клуб ЛЕГИОН

#3

Непрочитанное сообщение wheel » 01 июн 2012, 11:59

курить можно?

innysik
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#4

Непрочитанное сообщение innysik » 01 июн 2012, 14:18

Курить на улице,пивом ПОКА не торгуем.Оно продаётся рядом

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#5

Непрочитанное сообщение Pol » 01 июн 2012, 14:26

Просто в этом, который во дворе южного, ради школоты пиво запрещено в принципе, хоть какое. А нам нада танчики гонять под газом. Курить пофиг.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

innysik
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#6

Непрочитанное сообщение innysik » 01 июн 2012, 14:35

Если вы не буйные,то ради бога,гоняйте под газом.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#7

Непрочитанное сообщение patlatiy » 01 июн 2012, 14:47

innysik писал(а):Если вы не буйные,то ради бога,гоняйте под газом.

как курить еще разрешите-маякуйте

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#8

Непрочитанное сообщение Pol » 01 июн 2012, 14:49

Буйные? Не очень. Так что, берёшь 4л в рыло, приносишь бутылочки, ездиешь и глушишь? Хорошо, когда так, а то со свистков много не навоюешь, пинг нужен...

Добавлено спустя 1 минуту:
patlatiy писал(а):как курить еще разрешите-маякуйте

Нафиг курить. Провоняешь своей примой мои лондонские шмотки.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#9

Непрочитанное сообщение patlatiy » 01 июн 2012, 14:51

ты там жить собрался?

Step193416
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#10

Непрочитанное сообщение Step193416 » 01 июн 2012, 15:04

Видел вывеску, тщательно прочитал об услугах. Вопрос - почему контора занимающаяся ксерокопированием и распечаткой текста называется "компьютерный клуб"?

Irdizi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:50
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Контактная информация:

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#11

Непрочитанное сообщение Irdizi » 01 июн 2012, 15:07

Step193416 писал(а):Видел вывеску, тщательно прочитал об услугах. Вопрос - почему контора занимающаяся ксерокопированием и распечаткой текста называется "компьютерный клуб"?



Видимо не тщательно, ксерок и т.п. это дополнительные услуги скорее всего.

Step193416
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#12

Непрочитанное сообщение Step193416 » 01 июн 2012, 15:15

Очень тщательно. Стояли с приятелем обсуждали дизайн вывески, посмеялись. Как-то у вас слабо работает отдел маркетинга... На форуме хоть подробнее опишите чем у вас можно развлечься...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
... и ещё там можно заказать обед, живую музыку? Раз вы эту тему подняли в разделе Кафе и рестораны Новочеркасска?

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#13

Непрочитанное сообщение Pol » 01 июн 2012, 15:39

patlatiy писал(а):ты там жить собрался?


Миазм от твоей примы неудалимо внедряется в благородный твид за долю секунды.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

innysik
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#14

Непрочитанное сообщение innysik » 02 июн 2012, 15:20

Принимаются заказы на ночное посещение игрового клуба по т.89508678592.Стоимость-160р-ночь.
В клубе проходит акция:предъявителю купона-1 час бесплатно.

Аватара пользователя
Bot_S_man
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Компьютерный Клуб ЛЕГИОН

#15

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 02 июн 2012, 16:14

а скока там час стоит? распишите прайс пожалуйста))) "на ночь" просто уже , не ... а так общие цены)
-сколько людей, столько и мнений.


Вернуться в «Отдых и развлечения»