Цирк на Ермаке
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 2419
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Цирк на Ермаке
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать расписание цирка, который сейчас открыт возле стадиона Ермак, цены на билеты? Если кто-нибудь уже был там, то какие впечатления? Спасибо.
Сдаю гараж на Хотунке viewtopic.php?f=103&t=100898
- джульетта
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 14 июн 2007, 21:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Цирк на Ермаке
Киевский Цирк - Шапито "Кобзов"
пт - 18.00, сб и вс - 16.00
Стоимость билетов от 300 до 700 р.
Детям до 3-х лет вход беслатный!
P.S. Пока не ходили, но собираемся. Одно преимущество знаю точно - отопление купола цирка.
пт - 18.00, сб и вс - 16.00
Стоимость билетов от 300 до 700 р.
Детям до 3-х лет вход беслатный!
P.S. Пока не ходили, но собираемся. Одно преимущество знаю точно - отопление купола цирка.

- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4581 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Цирк на Ермаке
Дочка с бабушкой и дедушкой в ту субботу ходили.Дети в восторге,а моим родителям не понравилось.Лучше хотя бы раз в год в Ростовский съездить,ИМХО.Насчёт отопления-доча не замерзла,а мама почки застудила,там сквозняк гуляет.А и ещё соляркой воняет,видимо,отапливают(
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Цирк на Ермаке
МОЛЬКА, что Вы будете правдиво объяснять своему дитю, когда оно заинтересуется понятием "дрессировка"?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Цирк на Ермаке
Несколько лет назад пришлось побывать за кулисами ростовского цирка.
С тех пор больше ни ногой туда и детей не вожу.
С тех пор больше ни ногой туда и детей не вожу.Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- MOLbKA
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Цирк на Ермаке
Conqwest писал(а):МОЛЬКА, что Вы будете правдиво объяснять своему дитю, когда оно заинтересуется понятием "дрессировка"?
дите не мое, объяснять пока ему ничего не придется. Но дите хочет в цирк, посему и возник вопрос
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Цирк на Ермаке
чужому можно и соврать чё-ньть, верно?
но своему-то, когда оно появится и научится задавать вопросы об окружающих событиях?
но своему-то, когда оно появится и научится задавать вопросы об окружающих событиях?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- MOLbKA
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Цирк на Ермаке
Информация о дрессировке - не самое страшное разочарование в жизни.
P.S. За что люблю форум - был задан конкретный вопрос - что за цирк? а вот совета идти туда или нет вроде как и не просилось
P.S. За что люблю форум - был задан конкретный вопрос - что за цирк? а вот совета идти туда или нет вроде как и не просилось
-
Апофеоз
- Сообщения: 12016
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1606 раз
Re: Цирк на Ермаке
MOLbKA писал(а): а вот совета идти туда или нет вроде как и не просилось
Ну это типа бонус)))
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Цирк на Ермаке
Да какой такой цирк?
Вот сходить на заседание госдуры, когда они 0 промилле будут обсуждать - вот это тот еще цырк-шапито.......
Вот сходить на заседание госдуры, когда они 0 промилле будут обсуждать - вот это тот еще цырк-шапито.......
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
