Подскажите ресторан для выпускного

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Natalya
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 11:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Подскажите ресторан для выпускного

#1

Непрочитанное сообщение Natalya » 10 сен 2011, 09:10

Подскажите ресторан для проведения выпускного в 11 классе, с большим залом на 60-70 человек и плюс свободное место для танцев. И не очень дорого в пределах 1300 с человека.

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#2

Непрочитанное сообщение Zarkon » 10 сен 2011, 09:26

Мы в мираже отмечали, насчёт цен не знаю :(
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 10 сен 2011, 09:39

Natalya писал(а):И не очень дорого в пределах 1300 с человека.

зависит от количества человек

katerinka89
Забанен
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#4

Непрочитанное сообщение katerinka89 » 12 сен 2011, 15:55

Больших залов в Новочеркасске не так уж много! Из дорогих: "Мираж" и ресторан "Новочеркасск". По дешевле: "Премьера" (там на 2-ом этаже банкетный зал на 90 человек), кафе "Звезда" (60 человек поместятся), "Яр".

Аватара пользователя
Tiffany
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:25
Пол: женский
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#5

Непрочитанное сообщение Tiffany » 13 сен 2011, 23:51

Только не....... Новочеркасск,посуды(стаканов)нет на большое кол.гостей,еда не очень,цена с человека везде одинаковая,выбор за вами.

Ейка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#6

Непрочитанное сообщение Ейка » 14 сен 2011, 13:37

Мы отмечали с детьми в "Новочеркасске", 1200р. с чел., 2 класса, очень просторно.Помещение на 5+. Из минусов - мало времени на всё веселье, в ресторан к 23-00, ну в 12 ночи начали..... Ну и самое главное тамада! :)

Natalya
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 11:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#7

Непрочитанное сообщение Natalya » 14 сен 2011, 18:17

Спасибо всем, скорее всего остановимся на Мираже
Позвонила знакомая, говорит, что в Мираже очень маленькие порции на ту сумму которую они запрашивают и посетители голодные. Кто отмечал выпускной в этом году, напишите.Ведь детям там сидеть до утра и не хочется вывалить деньги не за что

katerinka89
Забанен
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#8

Непрочитанное сообщение katerinka89 » 16 сен 2011, 11:24

Вы бы узнали за "Яр", если я не ошибаюсь, то там 800 рублей за порцию... :)

Natalya
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 11:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#9

Непрочитанное сообщение Natalya » 17 сен 2011, 16:53

Нашли очень хорошее место для проведения выпускного, так же отлично подходит для свадеб и др. торжеств. В ст. Верхнегрушевской (10 совхоз) большой крытый банкетный зал, территория ухожена и огорожена, беседки. С человека 1100руб., в меню входит 20 разных блюд, там же и рассвет встречают. Слышали от многих отзывы очень хорошие, и уже три новочеркасских школы места заняли, мы четвертые

отель Атмосфера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#10

Непрочитанное сообщение отель Атмосфера » 12 окт 2011, 10:56

Новый банкетный зал Атмосфера на Ященко 37/42 Прилично

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Подскажите ресторан для выпускного

#11

Непрочитанное сообщение KATERINA » 12 окт 2011, 11:07

Natalya писал(а):Нашли очень хорошее место для проведения выпускного, так же отлично подходит для свадеб и др. торжеств. В ст. Верхнегрушевской (10 совхоз) большой крытый банкетный зал, территория ухожена и огорожена, беседки. С человека 1100руб., в меню входит 20 разных блюд, там же и рассвет встречают. Слышали от многих отзывы очень хорошие, и уже три новочеркасских школы места заняли, мы четвертые

Там здорово, главное, чтоб подвыпившие дети не полезли "тонуть" в бассейн.


Вернуться в «Отдых и развлечения»