Сцена перед Платовым
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Сцена перед Платовым
Подскажите кто знает для чего установили сцену на ул.Платова? Что за праздник????? И когда????
-
DLINNIJ
- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: "Кэдике"
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 76 раз
- Контактная информация:
Re: ....
с караваями будут стоять на сцене и встречать Путина 

http://potolocheknovochek.ru/ - натяжные потолки, ламинат, жалюзи, окна.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.
- мike
- Сообщения: 19055
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4309 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: ....
KATERINA писал(а):скорей всего работники НЭВЗа будут на площади отмечать ДР завода
ходили они уже на ту площадь, нехорошо как то в прошлый раз вышло, в следующем году как раз 50 лет будет

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Сцена перед Платовым
В городе нет такой улицы.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
- Егор
- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Сцена перед Платовым
Сцену установили патамушта будет рок-кванцерт 

"Миром правит страх. Монета на дне стакана"
- Егор
- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Сцена перед Платовым
29 апреля.
Но информация вовсе не претендует на абсолютную достоверность
Но информация вовсе не претендует на абсолютную достоверность

"Миром правит страх. Монета на дне стакана"
- Джедай
- Сообщения: 944
- Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 112 раз
- Контактная информация:
Re: Сцена перед Платовым
Город купил эту сцену, вот и любуются ещё и тент заказали на неё, скоро накроют 29 какой-то фестиваль будет..
- Евгения_
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Сцена перед Платовым
Путин на ДК НЭВЗа будет... вон уже столбы и деревья белят, а на тех выходных парк весь чистили. Лучше бы дороги к его приезду сделали....

С Путиным.